Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Администраторы|правила и анкета.


Администраторы|правила и анкета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде чем заполнять анкету на администратора, убедитесь в том, что "соответствуете" правилам.

1. Касаемо игры: анкета - заполнена; если регистрация совершена только чтобы стать администратором, то здесь должно быть только разрешение `Небесной (Звезды).
2. Посещение: не реже, чем раз в двое суток.
3. Кол-во сообщений: не менее 12 сообщений (не личных, а именно на форуме, в темах. Сколько у вас сообщений, вы можете посмотреть у себя под аватаром).
4. У администратора не должно быть ни единого предупреждения (если они есть, то тоже высвечиваются под аватаром). Если администратор (уже после принятия) получил более одного предупреждения, он снимается с должности и становится простым участником.
5. Кол-во сообщений в игровых разделах: у администратора должно быть не менее 3-х сообщений в игровых разделах (только посты, игровые!).

Если у вас чего-нибудь недохват, идите и исправляйте. А если у вас есть предупреждения, обращайтесь в Технический раздел в тему "Предупредительная система". Там вам дается маленькое заданьице, которым вы исправляете ситуацию. Если у вас 1 замечание - совсем мелкое задание, если 2 - побольше и т.д. Мы напоминаем, что вообще любой участник, если у него более 3 замечаний, отправляется в бан (блокировку) на 5 дней, и т.д.
Анкета:

Код:
[b]1. Настоящее имя [Или - как вас величать. Скажете Бананза, так и будем звать.][/b]:
[b]2. Сколько у вас персонажей на форуме [Если более одного, перечисляем всех до единого][/b]:
[b]3. Что будете делать [Например, пиар-менеджер - это тот, кто отвечает за хорошую раскрутку форума; дизайнер - это тот, кто будет делать нам дизайны и всяческие картинки; соц. - это тот, кто будет следить за опросами, гостевой книгой, темами с различными отзывами; зав.- тот, кто будет следить за цензурой, выражениями, оскорблениями, угрозами и т.п. Если у вас возникнет своя идея "должности" или "работы" администратора, придумайте ей название и опишите, что вы будете делать (тогда - не менее 1,5 строк)][/b]
[b]4. Укажите скрытым текстом ссылки абсолютно всех форумов по КВ, которые вы посещаете не реже чем раз в неделю [Обязательно, чтобы мы знали, где вас искать]:[/b]
[b]5. Опыт работы (минимум [самый-самый минимум] - пол года):[/b]

0

2

1. Настоящее имя [Или - как вас величать. Скажете Бананза, так и будем звать.]:
Дарья, но лучше6 по нику, можно Остри.
2. Сколько у вас персонажей на форуме [Если более одного, перечисляем всех до единого]:
1
3. Что будете делать [Например, пиар-менеджер - это тот, кто отвечает за хорошую раскрутку форума; дизайнер - это тот, кто будет делать нам дизайны и всяческие картинки; соц. - это тот, кто будет следить за опросами, гостевой книгой, темами с различными отзывами; зав.- тот, кто будет следить за цензурой, выражениями, оскорблениями, угрозами и т.п. Если у вас возникнет своя идея "должности" или "работы" администратора, придумайте ей название и опишите, что вы будете делать (тогда - не менее 1,5 строк)]
как договаривались, слежечка. могу взять также акции (не часто) иногда авики, проверка постов и просто всякие разборки на форуме.
4. Укажите скрытым текстом ссылки абсолютно всех форумов по КВ, которые вы посещаете не реже чем раз в неделю [Обязательно, чтобы мы знали, где вас искать]:
ПКВ и один форум Мудрые Ночные Стражи (забейте в поисковике) - на первом я Feline, на втором Квентин|Гвиндор
5. Опыт работы (минимум [самый-самый минимум] - пол года):
у меня опыт не меньше года

0

3

Острая Звезда, ага, принята. Спасибо, что заполнила анкету.

0

4

1. Настоящее имя [Или - как вас величать. Скажете Бананза, так и будем звать.]:Дарья)
2. Сколько у вас персонажей на форуме [Если более одного, перечисляем всех до единого]: 6
3. Что будете делать [Например, пиар-менеджер - это тот, кто отвечает за хорошую раскрутку форума; дизайнер - это тот, кто будет делать нам дизайны и всяческие картинки; соц. - это тот, кто будет следить за опросами, гостевой книгой, темами с различными отзывами; зав.- тот, кто будет следить за цензурой, выражениями, оскорблениями, угрозами и т.п. Если у вас возникнет своя идея "должности" или "работы" администратора, придумайте ей название и опишите, что вы будете делать (тогда - не менее 1,5 строк)]Пиар-менержер и дизайнер(мало вироятно)
4. Укажите скрытым текстом ссылки абсолютно всех форумов по КВ, которые вы посещаете не реже чем раз в неделю [Обязательно, чтобы мы знали, где вас искать]:

5. Опыт работы (минимум [самый-самый минимум] - пол года):1,5

Отредактировано Остролапка (2011-03-10 19:51:51)

0

5

1. Настоящее имя [Или - как вас величать. Скажете Бананза, так и будем звать.]: Алиса, но больше люблю Льди)
2. Сколько у вас персонажей на форуме [Если более одного, перечисляем всех до единого]: Льдистый путь и Звездная Дождинка
3. Что будете делать [Например, пиар-менеджер - это тот, кто отвечает за хорошую раскрутку форума; дизайнер - это тот, кто будет делать нам дизайны и всяческие картинки; соц. - это тот, кто будет следить за опросами, гостевой книгой, темами с различными отзывами; зав.- тот, кто будет следить за цензурой, выражениями, оскорблениями, угрозами и т.п. Если у вас возникнет своя идея "должности" или "работы" администратора, придумайте ей название и опишите, что вы будете делать (тогда - не менее 1,5 строк)] слежка за орфографией и правильностью постов. Также принятие анкет.
4. Укажите скрытым текстом ссылки абсолютно всех форумов по КВ, которые вы посещаете не реже чем раз в неделю [Обязательно, чтобы мы знали, где вас искать]:

5. Опыт работы (минимум [самый-самый минимум] - пол года): не засекала...но полгода точно

также: созданный форум. Могу создать вам таблицу(к сожалению без картинки, но с прокруткой), 5 по русскому

Отредактировано Льдистый Путь (2011-03-10 19:56:25)

0

6

Льдистый Путь
У нас теперь куча админов и ноль модеров))) Принята.

Льдистый Путь написал(а):

5 по русскому

какая информация :D У меня тоже))

0

7

Остролапка
Извини пожалуйста, я тя не заметила  :canthearyou:

Остролапка написал(а):

6

На нашем форуме? Шесть? Перечисляйте всех.

Остролапка написал(а):

Пиар-менержер и дизайнер(мало вироятно)

Очень хорошо. Нам таких не хватает.

Остролапка написал(а):

1,5

угу.
Принята

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Администраторы|правила и анкета.