Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!! АКЦИЯ!!!


ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!! АКЦИЯ!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Слушайте. у меня идея. Помните, Лапка в своём квесте писала, что как бы во всех племенах начинается какая-то болезнь, из-за которой целители отправляются к Месту-Где-Тонет-Солнце? Может этой болезнью и будет чума? С нею-то и люди справиться не могут, а уж коты тем более не смогли бы

0

22

Солнцегривка написал(а):

Может этой болезнью и будет чума?

Сонц, в книге чуму называют Черным кашлем и от нее есть лекарство. Хм... может кошачий грипп сделаем?)

0

23

А я поняла, что чума - это то самое таинственное заболевание, которое принесли крысы в племя Теней. Помнишь, там ещё Пепелица котов Теней прятала?

0

24

А кошачий грипп... Лучше хомячковый и папугайчиковый)))

0

25

Солнцегривка написал(а):

Лучше хомячковый и папугайчиковый)))

а причем коты?

0

26

Да это я Даёшь молодёжь вспомнила

0

27

А вот Чёрный кашель упоминался редко. Я так поняла, что перевод неправильный. Помнишь, они говорили, что Белый кашель может стать Чёрным? Вообще все стадии простуды (лихорадки) делится на два периода. Первый это когда температура 37 и выше а второй кризис, когда температура 40, 41, пограничное состояние между жизнью и смертью. Кстати кошки простудой болеть вообще не могут, но тут Эрин Хантер опиралась на человеческие болезни, а не кошачьи

0

28

Солнцегривка написал(а):

А вот Чёрный кашель упоминался редко. Я так поняла, что перевод неправильный. Помнишь, они говорили, что Белый кашель может стать Чёрным? Вообще все стадии простуды (лихорадки) делится на два периода. Первый это когда температура 37 и выше а второй кризис, когда температура 40, 41, пограничное состояние между жизнью и смертью. Кстати кошки простудой болеть вообще не могут, но тут Эрин Хантер опиралась на человеческие болезни, а не кошачьи

0-0
Ну ладно, пусть никто не знает, как лечить чуму. Стоп, а как мы ее вылечим? Давай лучше грипп.
Давным-давно не видели целители кошачьей мяты и вдруг распространилась болезнь...

0

29

Вылечим? Ты же видела, что Лапка написала про какую-то траву, вылечивающую от всех болезней! Вот бы и в жизни такую найти, тогда стольким людям помочь смогли бы!

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!! АКЦИЯ!!!