Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!! АКЦИЯ!!!


ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!! АКЦИЯ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

В общем, кто хочет быть глашатаем, делайтесь. Сами принимайте себе анкеты и т.п., я в этом не участвую. А потом не забудьте отписаться у Четырех Деревьев, Совет СЕГОДНЯ кончается по идее! И запишите имена в под-форумах.

0

12

Солнцегривка написал(а):

В Грозе у тебя уже перс есть, может пойдёшь к нам предвой? Но только чуть позже, когда Совет пройдёт, а то я написала, что у нас Острая Звезда пришла

я? а Небыч? *о*
хд
а так только за

0

13

Ну закончим и закончим, я завтра отпишусь!

0

14

Небесная Звезда написал(а):

В общем, кто хочет быть глашатаем, делайтесь.

Да потом можно выбрать, когда уйдём! Наподобие того, что в племени Теней начался какой-то мор (например опять чуму притащили), и Острая Звезда и Паутина погибли и на их место племя избрало нового предводителя и глашатая. Заодно это может быть и причина для ухода Мрака. а также Черника может развлечься, описывая, как она и её наставник (наставница) бегают по лагерю и пытаются вылечить больных котов

0

15

Солнцегривка
А зачем Мраку уходить-то? Ему вроде и так хорошо Оо"

0

16

Мрак
Затем уходить, что нам надо симпатию отыгрывать. Ну, вообще уходить необязательно х)

0

17

Мрак написал(а):

А зачем Мраку уходить-то? Ему вроде и так хорошо Оо"

А ты у нас хочешь остаться? Я обеими лапами за! Возможно ещё с моим вторым персом подружишься!

0

18

Мрак нарасхват, ага. Он по идее походит по племенам, а потом можно будет пророчество какое-нибудь забабахать)

0

19

Солнцегривка написал(а):

а также Черника может развлечься, описывая, как она и её наставник (наставница) бегают по лагерю и пытаются вылечить больных котов

и меня тыда приписать)
А то у нас все здоровые. Надоело с голосами болтать

0

20

Льдистый Путь написал(а):

А то у нас все здоровые. Надоело с голосами болтать

Можно описать, что один из воинов Теней побыл недолго у вас на территории и занёс заразу

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ!!! АКЦИЯ!!!