Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Тесты на профпригодность для админов и модеров.


Тесты на профпригодность для админов и модеров.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Офф: Я обязательно перенесу но только я щас у Лунного камня и не могу одновременно  быть в двоих местах.

Ну это же тест. Просто пометь как для теста. Все так делали :)

0

12

Ива написал(а):

тогда бери второй пост. На 10 строчек с ошибками меня бы не хватило, начала бы правильно писать.

что? оо где?

0

13

Вот этот пост.
Наглый рыжий катяра вышил из лагиря. Он зохотел есть и решил схадить на ахоту. Затем он увидил белку. Одним мощным прышком Желтый далител до другого края поляны и убил белку. Ана окозалась ростам больше ката. Все племя нажралося этой белкай

0

14

Вот сделала

0

15

Льдистый Путь написал(а):

Наглый рыжий катяра вышил из лагиря. Он зохотел есть и решил схадить на ахоту. Затем он увидил белку. Одним мощным прышком Желтый далител до другого края поляны и убил белку. Ана окозалась ростам больше ката. Все племя нажралося этой белкай

Наглый рыжий кот вышил из лагеря. Он захотел есть, и решил сходить на охоту. Затем он увидел белку. Одним мощным прыжком Желтый долетел до другого края поляны и убил белку. Она оказалась ростом больше кота. Все племя наелись этой белкой

Но это еще цветочки. Ягодки впереди.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Тесты на профпригодность для админов и модеров.