Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Хотела принять участие в сюжете. Кто вам там нужен? Могу быть лисёнком

0

22

Странница написал(а):

Хотела принять участие в сюжете. Кто вам там нужен? Могу быть лисёнком

Извини, но лисенок уже занят. Но можно, во-первых, отыграть за мать лисенка, а потом стать просто "лесным котом" и принимать участие в сюжете в качестве обычного персонажа. *Если что, мы вас ждем. Имя может быть любое*

0

23

Блин, никак не могу определится хд, ну я может-быть приду через пару дней или через неделку, или через... Ну вообщем когда определюсь)

0

24

Странница, ну хорошо, приходи. Мы тебя будем ждать =)
И еще обязательно когда зарегистрируешься, зайди в список племен и заполняй всё по анкете, окей?)

0

25

Ну я ещё подумаю насчёт регестрации.

0

26

Странница написал(а):

Ну я ещё подумаю насчёт регестрации.

Думайте, думайте. Я же не заставляю ^^

0

27

Здравствуйте.
Я сюда пришла не выложить вопрос или мнение о форуме, я пришла попросить поделиться опытом.
Я прочитала описание вашего форума на ПКВ, это правда?
Мне бы тоже хотелось восстановить один форум, подскажите, как вы это сделали?
Заранее спасибо.)

0

28

Восторг, да, это правда. На майбб есть такая штука, что если админы не посещают форум больше года (вроде бы), то можно попросить пароль от админки. Ну, я вам завтра поподробнее напишу, хорошо?

0

29

Ох, большое вам спасибо.)
Я жду продолжения.

0

30

Восторг, сейчас дам ссылку на соответствующую тему на поддержке майбб. Саму тему с разрешением не нашла, но вот как пример: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26201 . Создайте свою тему и заполняйте так же, и вам дадут пароль от главного администратора. Только надо, чтобы админ долго не посещал форум... Так вот, потом, чтобы не присваивать себе чужое, берете и удаляете все-все категории. А после этого начинаете жизнь форума заново. То бишь создаете нужные категории, меняете настройки, название, делаете под-форумы и темы - в общем, когда вы будете "приглашать гостей", форум должен быть "в боевой готовности" х)
Когда вы все это сделаете, выберите наиболее подходящий стиль из каталога (сейчас поддержек много, не обязательно даже брать с ПКВ). Потом ищете готовую таблицу (ни в коем случае нельзя заниматься плагиатом. Просто найдите на ПКВ в скриптах тему "Готовые табло". Там все есть), потом ищете на ПКВ наиболее подходящую картинку в объявление и рекламу. Далее вы занимаетесь заполнением таблицы и придумыванием (и оформлением) рекламы. После чего можно пригласить несколько знакомых кв-шников, а затем сразу же начать рекламить. И не забудьте про баннерообмен! Когда наберется парочка админов кроме вас, можно сделать чистку пользователей (ручную). Если их довольно много, удаляйте всех со второй страницы, и только некоторых с первой - те, которые на первой странице, могут еще вернуться. В скором времени постепенно (сначала раскрутка не даст о себе знать) будет появляться народ, и  тогда форум заживет, как наш. Была рада вам помочь!

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.