Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Сумрачный лес.} » Лагерь Рваной Раны.


Лагерь Рваной Раны.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здесь живут Рваная Рана и Темноглазка.

0

2

Рваная Рана лежала на подстилке из неизвестных трав и мягких перьев каких-то птиц, хотя здесь она ни разу не встречала животных.
У нее было бы неплохое настроение, если бы не этот Бич. Рваная Рана чувствовала, что с ним что-то не так, что он намного злее, что его планы мести намного более ужасающие, чем их с Темноглазкой. Ей хотелось сбежать из Сумрачного леса, лишь бы больше никогда не видеть Бича и никогда о нем не вспоминать. Но как она может покинуть Сумрачный лес? Сама она никогда не сможет перейти границу между Сумрачным лесом и Звездным племенем - ей не позволит злоба, все еще кипевшая в ее сознании. Она была одна в целом мире, но теперь она обрела подругу - Темноглазку. Но кто знает, что выберет Темноглазка, когда настанет момент выбирать?..

0

3

офф:Простите за флуд, давай поиграем а то не с кем играть.
Гневоглазка пришла в лагерь Рваной Раны. Тут так пусто. Может здесь обитают коты. Мне во что бы то ни стало, надо исполнить свои планы. Я хочу захватить лес, но в этом месте об этом мечтают все. Я должна как-то пробраться в чей нибудь сон. Только как, может здесь я найдк ответ. Хоть Гневоглазка знала, что здесь никто никому не помогает, но всё же, она могла предложить свой план обитателям этого места, чтобы лес и Звёздное племя, дорого поплатились за вечные скитания в этом месте. Она увидела кошку. Хм, интересненкько. Это первая кошка, которую я тут вижу, но я знаю её имя, Рваная Рана Она медленно шла к Рваной Ране, затем подошла и сказала.-Здравствуй. Тебя кажется, зовут Рваная Рана.-Начала разговор Гневоглазка. Затем стала ждать ответа кошки.

0

4

- Не имею ни малейшего понятия, откуда ты узнала мое имя. Меня больше интересует, что ты здесь делаешь. На этой территории живу я, и я не делю ее ни с кем, кроме Темноглазки. Зачем ты пришла сюда?
Рваная Рана уже не хотела ни с кем знаться, но было бы интересно составить в этом лагере что-то вроде племени. Судя по запаху, исходящему от незнакомки, она была горда, жаждала мести, но тем не менее не собиралась быть лидером в стае. Это довольно неплохо. Если она примет мою власть, мой авторитет, мы сможем нормально общаться. Если же нет - победит тот, кто сильнее и умнее. То есть я.

0

5

Гневоглазка была не так сильна как остальные. Ведь она совершила лишь одно злодеяние, отобрала жизнь у своего предводителя. Эта кошка довольна сильна. Мне сейчас не зачем лезть в ненужные бои. Я не так глупа, чтобы из-за гордости драться. -Нас всех, в этом месте, объединяет лишь одно. Жажда мести. Я подумала, что нам нужно объединиться и нанести удар котам на Земле. Я думаю, что ты умна, и не будешь отказываться из-за гордости. Больншинство котов она погубила. Все рвались в бой только из-за того, что гнев затмил им глаза. Вот я и предлагаю объединиться, и попробовать отомстить.- Потом Гневоглазка решила, добавить ещё фразу. -Я не буду против, если ты будешь предводительницей. А твоя подруга Темноглазка глашатаей. Мне кажется, что ты разумно отреагируешь на моё предложение.- Гневоглазка уставилась на Рваную Рану, чтобы не пропустить ни одного слова.

Отредактировано Гневоглазка (2011-11-04 15:03:44)

0

6

От Рваной Раны:

Кошка сосредоточенно обдумывала в голове всевозможные планы и всевозможные провалы, заодно выслушивая предложения Гневоглазки. Взвесив все и предположив, что делать, если они провалятся, кошка кивнула головой.
- Да, я думаю, это была бы неплохая идея. Но нужно еще учесть мнение Темноглазки, раз уж мы теперь вроде как одно племя. Думаю, это будет что-то вроде стаи, шайки, банды... Звездных имен у нас не будет. Хаха, мы же не звездные коты!
Темноглазка, как ты смотришь на нашу идею?

0

7

Кошечка кажется только очнулась ото сна и услышала вопрос:
- Темноглазка, как ты смотришь на нашу идею?
- Какую идею? Ах, насчёт шайки. Я согласна, мысль хорошая! - быстро промурлыкала кошка.
Вдруг чьё - то приближение заставило мурашки бежать по её спине. Слава Звёздному племени, это не Бич. Но этот кто - то был не менее страшным. Когда он вышел на свет, Темноглазка смогла внимательнее его разглядеть. Это был огромный длинношёрстный серо - бурый кот с чёрными полосами, ярко - жёлтыми глазами, порваными ушами и шрамами на морде. Больше всего на морде выделялись шрамы на глазах. Наконец Хвоя вспомнила этого кота. Его историей пугают котят в детской, его имя нельзя произносить, никто никогда не уважал его, но боялся. Темноглазка шёпотом проговорила его имя:
- Звездолом!

0

8

<------Тёмная тропа
Звездолом аккуратно подошёл к пещере, присмотрелся и медленно вошёл в неё. Здесь находились целых три кошки, но Звездолом понимал, что ослабевшему коту с тремя сильными воительницами не справиться. Те недоуменно смотрели на него, а одна была настроена чересчур враждебно.
- Прошу прощения за моё вторжение. Я впервые вижу хотя бы одну живую душу в этом гнилом месте. Смиренно прошу разрешения остаться в лагере и набраться сил, - спокойно ответил Ломака. Кот решил быть более вежливым и избежать боя. Кошки видимо всё ещё не доверяли коту, видимо было за что.
- Я не представился, как глупо с моей стороны! - воскликнул Хвостолом и демонстративно хлопнул себя по лбу лапой, - Меня зовут Звездолом, но можете меня называть просто Хвостолом или Ломака.
Крупная сильная кошка встала и подошла к нему, буравя его янтарно - желтыми глазами. Звездолом смог выдержать взгляд: хоть он и разнежился в Сумрачном лесу, его прежний характер всё ещё остался. Прост стало больше хороших качеств. Видимо, Сумрачный лес и вправду идёт на пользу предателям и убийцам!

0

9

Какую идею? Ах, насчёт шайки. Я согласна, мысль хорошая!- Ответила Тёмноглазка. Гневоглазка вздохнула с облегчением. -Ну что ж, раз моё предложение принято....- Кошка остановила свою речь. Она увидела кота. - Меня зовут Звездолом, но можете меня называть просто Хвостолом или Ломака.- Сказал Звездолом. -Хм, хорошее имечко. Только следует убрать звёздный корень, ведь мы все против Звёздного племени.. Не правда ли?-Она посмотрела на всех. Потом продолжила. -Рваная Рана, а может начнём план в исполнение? У меня уже есть идейка..Проникать в сны котят, и учить их доверять только нам, а ненавидеть всех остальных. Настроисм против Звёздного племени, и дело с концом.-Гневоглазка сверкнула глазами, и стала ожидать ответа.

0

10

-------->Озеро Сновидений
Бич только - что побывал в мире живых. Каждое дуновение ветерка проникала сквозь его призрачную шерсть. А теперь что? Он снова в этом жутком гнилом месте! Неожиданно до него донёсся запах кота. Нового кота! Где - то он его уже знал. Ах да, это тот кот, который пришёл со своей шайкой котишек и они все издевались на его размером. Тогда Бич преподал им урок. Послышался голос молодой кошки:
- У меня уже есть идейка..Проникать в сны котят, и учить их доверять только нам, а ненавидеть всех остальных. Настроисм против Звёздного племени, и дело с концом.
Бич тихо подошёл к входу пещеры и сказал так, чтобы его все услышали:
- Да, эта идейка мне по душе. Но вы ведь не думали, что я откажусь от такого наслаждения?!
Затем чёрный кот вошёл в пещеру.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Сумрачный лес.} » Лагерь Рваной Раны.