Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Сумрачный лес.} » Темная тропа.


Темная тропа.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Самая большая тропка в Сумрачном лесу. Здесь часто встречаются коты Сумрачного леса.

0

2

Рваная Рана снова и снова проходила по широкой Темной Тропе. Она искала хоть кого-нибудь, чтобы поговорить. Чтобы снова увидеть хоть что-нибудь живое. Но никого не было. В этом и заключалось главное наказание Сумрачного леса. Желтоватое свечение непонятно откуда еще больше раздражало кошку. Лучше бы уж вообще темно было!, -подумала Рваная Рана и яростно дернула когтями землю. Хвост ее нервно подергивался и ходил из стороны в сторону - это был признак плохого настроения у кошки, а в последнее время, то есть после смерти, этот признак от нее ни разу не уходил. Внезапно она почуяла какой-то запах. Как будто бы давно забытый, забвенный. Может, это дичь? - подумала Рваная Рана. Она повернулась к кустам и заметила кошку.

0

3

Темноглазка бродила по лесу, незная куда ей деться. "Эти котишки отплатят мне за всё! Пусть, поджав хвосты, бегут со своей территории!" Вдруг Хвоя увидела на тропе какую - то кошку. "Это ещё кто? Или это галюцинация, или правда кошка! "Тенька пошла вдоль тропы и остановилась прямо перед кошкой. Выглядела она не так уж и жутко, как Темноглазка.
-Кто ты и откуда? Я - Темноглазка, бывшая воительница Грозового племени!
Затем кошка подумала:"Зачем я всё это рассказываю ей? Всё равно это уже не имеет значения!"

0

4

Кошка хотела ответить что-нибудь грубое, но сдержалась: в конце концов, за целую луну это - единственное живое существо, которое она здесь видит!
- Здравствуй, - Рваная Рана вытянула лапу вперед, как полагается при уважительном знакомстве в Клане Падающей Воды. Кошка, конечно, не знала об этих обычаях, просто она всегда вытягивала лапу при знакомстве. - Меня зовут Рваная Рана. Я умерла в Речном племени, но я жила в Кровавом. Учти, я не терплю высокомерного тона со мной. Я лидер по жизни и ни с кем не поделю своего места даже в аду!
Кошка перевела дыхание, вздохнула и предложила:
- Послушай, ты - первая кошка, которую я здесь видела. Мне ужасно надоело находиться тут одной. Может быть, будем гулять по Сумрачному лесу вместе? А потом попробуем найти такое место, откуда мы можем в снах приходить живым... и отомстим им за все!
у кошки загорелись глаза.

Отредактировано Рваная Рана (2011-10-16 21:29:31)

0

5

- Может быть, будем гулять по Сумрачному лесу вместе? А потом попробуем найти такое место, откуда мы можем в снах приходить живым... и отомстим им за все!
В хвойных глазах Темноглазки заплясали яростные огоньки. "Видимо, эта кошка знает предназначение мести!"
-Звучит заманчиво, очень заманчиво! - сказала Хвоя, - Чтож, я соглашусь на твоё предложение! Главная моя цель - это Кисточка. Кошечка вечно мешала мне при жизни! Так же отомстим и другим!
Вдруг Хвою передёрнуло. "Неужели я увижу детей? Наконец - то!". Неожиданно Темноглазка увидела на себе взгляд Рваной Раны и постаралась не подать виду, что она ждёт не дождётся встречи с котятами.

0

6

- Ну, тогда пойдем? Только куда - я не знаю. Пока я не сумела еще отыскать тропки к этому месту, но я знаю уже достаточно. У меня есть свой лагерь, там есть пещера в скале, там подстилка - все как в пещере предводителя! Мы можем поместиться в одной пещере, она большая и просторная, там совсем не холодно... Хотя разве тут бывают перемены температур? Навряд ли. Неважно. Пойдем сначала ко мне в лагерь или сразу отправимся искать?
После целой луны, проведенной в Сумрачном лесу, кошка, кажется, стала намного мягче и менее заносчивой. Возможно, Сумрачный лес идет на пользу предателям и убийцам? Вдруг этот ад учит быть добрыми, учит нормально общаться? Да нет... наверное.

0

7

Кошечку передернуло от одной мысли о скорой встрече с детьми.
-Мне кажется, нужно отправиться сейчас! Месть не ждёт!
Вдруг всплыло воспоминание: вот Хвоя бежит по полю боя, атакует оруженосца. Неожиданно какая - то кошка выпрыгивает прямо перед ней, хватается за глотку Темноглазки. Перед глазами всё поплыло, всё застилала кровавая пелена. Лишь её котята смотрели на неё, мяукали и плакали. Всё исчезло. Темноглазка встряхнула головой и сказала:
- Да! Отправляемся сейчас же!

Отредактировано Темноглазка (2011-10-16 21:45:25)

0

8

- В какую сторону? В Сумрачном лесу почти все тропы одинаковы, все деревья на один лад... а, ладно, пойдем туда! - кошка легко развернулась и рванула в неизвестном направлении, оставив свою пылкую собеседницу сидеть на опавших иглах сосен. Но через пол мгновения она тоже вскочила и помчалась за ней. Кошки бежали без устали - в Сумрачном лесу можно устать только от одиночества и мрака - куда попало, пересекая мелкие ручьи, перескакивая обломанные неизвестно кем ветви, шелестя сухой травой и сосновыми иголками. Внезапно обе остановились перед небольшим озером. В нем отражались звезды, хотя, если посмотреть на небо, там никаких звезд не было.
- Кажется, мы нашли то, что искали.
--> Озеро Сновидений.

0

9

Темноглазка увидела что кошка побежала по тропе. Хвоя вскочила и помчалась за ней. "Мы бежим неизвестно куда! Мы сошли с ума! Неудивительно! Свихнутся в Сумрачном лесу очень просто". Хвоя бежала, стараясь не отставать от Рваной Раны.  "Наконец - то я отомщу!"
--> Озеро Сновидений

0

10

<-------Родник Жажды
Звездолом уверенно шагал по тропе. Неожиданно в его нос ударили запахи кошек и кота. Вот здесь встретились две кошки, здесь они сидели и отправились туда. А из сосняка вышел кот и пошёл в сторону тех кошек. Но запахи разветвлялись и другой след вёл по какой - то тропинке, еле заметной в густой траве. Запахи кошек вели именно туда. "Что ж, значит им пора со мной встретиться!" - решил Звездолом. И медленно и осторожно бывший предводитель зашагал по тропе.
-------->Лагерь Рваной Раны

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Сумрачный лес.} » Темная тропа.