Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!


Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!

Сообщений 61 страница 70 из 158

61

Льдистый Путь написал(а):

Эм.. я белая) Ну... вообще исходник где у Льди виден левый бок - нереально, так что лучше найди просто белую кошку с правого бока)
А аватар классный. Пойти что ли имя и внешность поменять? Ой! я как раз у Звездной Дождинки с внешностью еще не определилась. Можно я ей поставлю?

Просто раньше ты во внешности описывала, что у тебя на белой шерсти как бы "кошачьи следы", так вот я такие и искала. Звездной Дождинке поставить можно, мне не жалко, только заходи от нее почаще, а то надо ведь не забывать своих персов)

0

62

Небесная Звезда
ок =)

0

63

Льдистый Путь
угумс, так-то так-то, ёжик хдд

0

64

Льдистый Путь
Я не удержалась и поставила зимний стиль. но просто мне оранжевый цвет ужасно надоел.

0

65

Небесная Звезда
Мда, а мне вот только рыженький полюбился...

0

66

Небесная Звезда
а уже можно))) Даже в Москве снег шел =)

0

67

Льдистый Путь
В Москве шел снег? Оо"
Я не заметил... И все-таки, зима наступает в Декабре, а у нас в конце Октября...

0

68

Мрак
Ну так вот, а мы оригинальные! А у нас сегодня опять снег шел.

0

69

Небесная Звезда
Ну-ну, бывает, что оригинальность граничит с безумием :з

0

70

Мрак
я и так безумная, мне дальше некуда уже. вот только с крыши прыгать не стану - сразу говорю. пожить еще хочется **"

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!