Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!


Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!

Сообщений 41 страница 50 из 158

41

Небесная Звезда
У нас алгебру директор ведет, а он жестокий мужик -_-"
Что-нибудь чуть криво сделал, и он не принимает. Придирчивый.
Но кое-как справляюсь х)

Льдистый Путь
Свой бизнес - это круто, ага :з

0

42

Мрак написал(а):

Что-нибудь чуть криво сделал, и он не принимает. Придирчивый.

не повезло... а у нас проще.
Недавно олимпиада была. Один вариант на всех. Мы с соседом посмеялись. Какие же они наивные!
Я, как обычно, заняла среднее место(логика хромает=()
А директор у нас ничего не ведет. И хорошо... лишь изредка корейский проверяет.

0

43

Льдистый Путь
Я довольно нервный человек, поэтому меня такая придирчивость страшно раздражает х)
Мда... меня только на олимпиаду по литературе позвали :з А так я по части психологии.
Везет вам. Ещё забавно было, когда директор вдруг решил познакомиться с родителями всего класса и всех позвал к себе х)))) Как-никак, у нас ГИА в этом году, но все равно забавно.

0

44

А у нас директор каждого знает. И детей всех. И со всеми общается. А по утрам стоит у входа весь первый урок. Страшно опаздывать.... Но это меня не останавливает) Я такая стою, наблюдаю за двумя завтракающими подругами, и тут подходит наша директриса и говорит, что приняла меня за учительницу. Страашно...
Если вы разберете этот бред (↑), то вы понимаете психов)

0

45

Льдистый Путь
Ужас какой-то. Наш вообще зверь - мужик страшный, два метра с лишним, ходит бесшумно Оо"
Я иногда думаю, что он пришел к нам из какого-то потустороннего мира :з

0

46

Льдистый Путь написал(а):

олимпиада

у нас тоже были. обрадую Штриха: я с немецким на район пойду х)
А на русском и литературе все равно первое в классе, но училка ругалась, что плохо написали...

0

47

Мрак
жуть какая-то... страшный дядько Оо"

0

48

Небесная Звезда
Ага, очень Оо"
И вообще, я его боюсь, хотя вроде бы смелый х)

0

49

Мрак
да ладно, я тоже на каждой перемене в футболке гулять выхожу и бегала по снегу, но совсем другое дело - когда злобный УчилкО. .. дааа, вот это жуть канешн хдд ну, у нас таких нет. только тупая биологичка.
и еще все орут за то, что хожу в джинсах. думают, я так по секрету от мамы их передеваю, а на самом деле меня мама поощряет, одевай, говорит, джинсы в школу... в общем, у меня там полный косяк хдд

0

50

Небесная Звезда написал(а):

тупая биологичка.

у нас тоже биологичка веселая. Мы на уроках садимся как хотим, делаем, что хотим - она не замечает. Но тетради иногда говорит сдавать, а проверяет их... я все под ее диктовку записывала - итог: 4,3,3-
Теперь тетради ей не сдаю))))

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!