Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!


Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!

Сообщений 31 страница 40 из 158

31

Небесная Звезда
Точные науки меня вообще никогда не прельщали х)
И все-таки, надо было двуногим построить хотя бы небольшой мостик через реку. А то Грозовым котам к Речным возможно перебраться только по камням.

0

32

Мрак
там где-то был мост вроде. а если и не было - значит, будет хд
мы творцы своей судьбы! хддд

0

33

Небесная Звезда
Мост был, ага, но где-то далеко, по книгам помню. Но мы не ищем легких путей, да?

0

34

Мрак написал(а):

Но мы не ищем легких путей, да?

да-да, и я о том же хд
я еще прикол придумывала на алгебре: учитель говорит: "Упростите это выражение". А ученик ему: "Я не ищу легких путей!"

0

35

малина` написал(а):

а чо про меня никто не думает? хдд

Думает) Лови:
http://uploads.ru/t/M/r/L/MrLka.png

0

36

Льдистый Путь
да, с твоей внешностью очень трудно подобрать исходник. но я попробовала ** сильно непохоже?
http://uploads.ru/t/x/a/S/xaSPM.png

0

37

Небесная Звезда
У меня на алгебре мозги плохо работают :з
Да, кстати, про это "не ищу легких путей" и "выражения" для меня в чем-то жизненно. Правда, не выражения, а всякие графики-параболы и сложные неравенства х)

0

38

Мрак написал(а):

У меня на алгебре мозги плохо работают :з

у меня тоже не всегда хорошо. вот я вообще сейчас почти ничего не понимаю. вообще. а мне надо еще четверку на пятерку исправить, и как мне ее исправлять, если я ни-фи-га не понимаю?! /аааааа, печалька!!!/

Мрак написал(а):

в чем-то жизненно

**
_____________________________________________
ага. блин, вообще мне скучно в школе среди одноклассников, но зато интересно с вами. просто меня никто не понимает. раньше казалось, хоть лучшая подруга такая же. но, кажется, в последнее время и она тоже... другая. а вы все здесь такие же, как я. блин. опять развожу тут всякие... просто мне делать нечего,  у меня качается программа для мувиков. нифига не выходит.

0

39

Небесная Звезда написал(а):

ага. блин, вообще мне скучно в школе среди одноклассников, но зато интересно с вами. просто меня никто не понимает. раньше казалось, хоть лучшая подруга такая же. но, кажется, в последнее время и она тоже... другая. а вы все здесь такие же, как я. блин. опять развожу тут всякие... просто мне делать нечего,  у меня качается программа для мувиков. нифига не выходит.

ага, понимаю. У меня было две подруги, а теперь они меня кинули ради танцев к новому году =="
А с классом мне не интересно общаться... они все компаниями, а я теперь одна =(
Но, ничего) Вы же остались)))

Мрак написал(а):

У меня на алгебре мозги плохо работают :з

А у меня мозги должны хорошо работать иначе порушится весь мой бизнес) У меня сосед дуб дубом. И я ему решаю контрольные, а он мне за это дает ручки-карандаши-линейки-ластики или что-нибудь вкусное)

0

40

Небесная Звезда написал(а):

да, с твоей внешностью очень трудно подобрать исходник. но я попробовала ** сильно непохоже?

Эм.. я белая) Ну... вообще исходник где у Льди виден левый бок - нереально, так что лучше найди просто белую кошку с правого бока)
А аватар классный. Пойти что ли имя и внешность поменять? Ой! я как раз у Звездной Дождинки с внешностью еще не определилась. Можно я ей поставлю?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!