Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!


Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!

Сообщений 131 страница 140 из 158

131

Небесная Звезда написал(а):

А, понятно, спасибо, умные, объяснили х)В таком случае, у меня вся жизнь сюрреалистическая xD

Да это знаешь ли стиль, в котором пытались совместить несовместимое и непонятное. Я же сказала, что Сальвадор Дали является ярчайшим представителем этого жанра. И я, к сожалению, не понимаю его искусства, мне у него только ювелирное искусство нравится, а всё остальное кажется слишком странным.
Импрессионисты круче))) Мрак без обид, у всех нас разные вкусы!

Небесная Звезда написал(а):

Кто хочет, можете прямо сейчас уже потихоньку на новый форум передвигаться. Будете помогать создавать темы. А вообще этот форум пока тоже не бросайте, нам надо еще в Форуме месяца победить!!!

Ладно, потом перееду. Хотя у нас здесь квесты, и довольно многого, чего не хотелось бы бросать. Жалко, что придётся уходить
Ты отпишешься в пещере, а???

0

132

Небесная Звезда написал(а):

Кто хочет, можете прямо сейчас уже потихоньку на новый форум передвигаться. Будете помогать создавать темы.

Я могу помочь ^^ Надо только имя придумать, дальше всё само собой пойдёт)

0

133

А хотя, чё это я взялась имя придумывать? Оо Можно и это оставить)

0

134

Солнцегривка написал(а):

Ладно, потом перееду. Хотя у нас здесь квесты, и довольно многого, чего не хотелось бы бросать. Жалко, что придётся уходить

зачем бросать-то? мы и квесты перенесем!

0

135

слушайте, похоже, никакого конкурса не будет на ПКВ - там всего два участника. Подумываю над тем, чтобы закрыть форум на профилактику и согнать всех на новый.

0

136

Эу...Обьясните один момэнт.Неба пишет,что переезджаем сюда: http://kvpp.3bb.ru/ ,а Миро и Солнц,что сюда: http://warriorscatsss2345.spybb.ru/

0

137

Искорка
Я так понимаю, не мне одной пришла реклама по ЛС? Миро и Солн рекламят по ЛС, вот что! Это касается Мирро, на счет Солнцеглазки не знаю. А переезжаем мы, по объявлению.

0

138

пряная* написал(а):

на счет Солнцеглазки не знаю

не знала до этого момента. пришла эта долбаная реклама. люди вы че вообще творите, а?

0

139

пряная*
Там форум странный. Многое у нас скопировано х)
А реклама в личку вообще грех.

0

140

Искорка
Переезжаем куда Неба говорит))

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд 3.0. В честь звания КВПП - Многонациональный Форум!