Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Набор на конкурс лучший РИСУНОК КОШКИ!


Набор на конкурс лучший РИСУНОК КОШКИ!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Условия проведения конкурса

1. Каждый участник конкурса выкладывает не более 3х работ.
2. Вы выкладываете только свои работы; если выложите чужие - это нарушение авторского права.
3. Вы выкладываете именно свои рисунки, а не обработанные картинки или чьи-то обработанные рисунки.
4. Выкладываете под скрытым текстом, желательно размером покрупнее, чтобы я могла спокойно их обработать под стандартный размер (то есть во время голосования все работы будут одинакового размера).
5. Вы выкладываете новые работы, а не те, что выкладывали в прошлом конкурсе.
6. Никаких возмущений и критики. Три лучшие работы выбираются строго голосованием, при помощи опроса. Пожалуйста, не набивайте себе голоса. Пусть каждый, кто проголосовал, отпишется.


Участники: Небесная Звезда, Льдистый Путь, Молниегрива, Мрак, ...

0

2

0

3

А вот на этот раз буду в жюри)))) Не ожидали? Честно уроков по горло, да и меня подруга попросила иллюстрации для книги сделать. А третья причина просто моя лень! Так что буду смотреть и восхищаться

0

4

Солнцегривка
Жюри не требуются! У нас коллективное голосование в опросе с отпиской. Но вообще ты могла бы выставить ту работу, которая с малиной и пряником)

0

5

А жаль! Но участвовать всё равно лень! А ту картинку я уже один один раз подарила, не хочу ещё раз выставлять. Да и ладно потом в следующих турах буду, а пока буду наслаждаться картинами других, критиковать и писать комменты. Так даже интересней

0

6

гы-гы)
а я все вижу)))
я еще потом добавлю, ок?
А кстати, а можно перерисовки(из книги например)?

0

7

А я тоже вижу, как хорошо быть админом! А это у тебя кто? Я таких персонажей из книг не помню! Пошли в ЛС

0

8

Вот,я тоже хочу участвовать))))))))))))))

надо под срытый текст прятать. Лдп

0

9

Льдистый Путь написал(а):

можно перерисовки

да, но только не сводить, а перерисовывать самой.
Молниегрива
Отлично)

0

10

Неб, решил ради массовки тоже поучаствовать :з
Художник я не ахти какой, но все же...

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Набор на конкурс лучший РИСУНОК КОШКИ!