Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь осеннего листопада и дизайна >>не знала, как назвать х)


Флуд в честь осеннего листопада и дизайна >>не знала, как назвать х)

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Солнцегривка написал(а):

Да и вообще кто-то говорил про ненависть к другим нациям? Наоборот. Я и сама если так рассуждать не совсем русская и друзья у меня тоже есть не русского происхождения, я говорила лишь про то что чужую веру тоже надо уважать.

Никто не говорил... это наверное я сама нечаянно придумала...
В Росии всегда было много национальностей. Я горжусь своей страной.

Солнцегривка написал(а):

Ладно, всё, признаю что погорячилась и прошу прощения, но только в следующие разы прошу не оскорблять ничьих принципов в религии и жизни

Ну... вообще то мы не оскорбляли религию. Это просто я пожаловалась на учительницу, которая уже достала своим "надо верить".

Солнцегривка написал(а):

Да знаю, просто это моя болезненная тема, вообще не люблю высказывания против православия. Ты ещё с моей подругой не встречалась, вот она за подобное и руку отгрызть может.

Ну никто и не говорил, что верить - плохо.

Ладно, закроем эту тему, ок?

0

52

Ладно закрываем и выбрасываем в корзину!

0

53

Слушайте, а я ведь только сейчас обнаружила дополнительные смайлы, НЗ большое тебе спасибо!

0

54

Солнцегривка
да не за что) могу еще поставить кошачьи смайлы вместо стандартных. но это перебор будет уже)

0

55

Солнцегривка
Прошу прощение, но со стороны убеждений в принятии религии, Вы писали немного неправильно. Лично меня с детства убеждали, что бог есть, что нужно креститься и молиться, меня заставляли ходить в храмы и так далее. Но это не убедило меня абсолютно ни в чем. Я не заставляю никого принимать Атеизм или наоборот, я просто сказал о своей точке зрения. Вот Вы говорите о том, что Атеисты такие плохие, как они заставляли людей отказываться от православия, но не учли кое-чего. Еретиков и Атеистов в давние времена пытали инквизиторы. Если они выдавали своих сообщников, то их отпускали (взять хотя бы историю испанской инквизиции, которая предлагала открыть имя сообщника и обещала полную конфиденциальность), чем Вам не грех? Хотя нет, конечно правильно - лучше убить трех еретиков и отпустить одного, чем убить эту крысу, которая выдала сообщников. Вот одни крысы и остались. О искусстве - совсем другой разговор. Я уважаю искусство во всех проявлениях, считаю его невероятно важной деталью в жизни, но писать могу не обо всем искусстве. Я понимаю тех, кто гордится религией, как культурным наследием, мне тоже есть, чем гордиться, хотя бы моими предками. И кто говорит, что я против Вашего православия? Я не против, просто я выбрал для себя то, что мне в жизни важно. Так что нет повода расписывать мне, что я грубиян, не уважающий людей, которые сделали многое до моей жизни.

Отредактировано Мрак (2011-09-28 21:47:14)

0

56

Не путай католичество и православие. Хоть обе эти религии принадлежат к христианству, они во многом отличаются и истории у них абсолютно разные, так что про Крестовые походы тоже можешь не говорить. Ну что ж у всех взгляды на мировозрение разные, так что не будем спорить, а то тут надолго дебаты затянутся. Не хочешь, не верь. Но сразу говорю православие во многих книгах в классике будет мелькать и ещё не раз. И в "Войне и мире" и в "Преступлении и наказании" так что готовься

0

57

Льдистый Путь написал(а):

Ладно, закроем эту тему, ок?

кгкхем!!!

0

58

Люди, держите за меня кулаки, я к стоматологу(((

0

59

Всем добрый вечер.
Стива Джобса жалко, гениальный человек был((

0

60

Мрак написал(а):

Стива Джобса жалко, гениальный человек был((

угу(((
он перевернул мир...

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь осеннего листопада и дизайна >>не знала, как назвать х)