Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь осеннего листопада и дизайна >>не знала, как назвать х)


Флуд в честь осеннего листопада и дизайна >>не знала, как назвать х)

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Солнцегривка
Да какой же Мрак гений? х) Вот нападет на него творческий кризис и будет по две строчки писать :З

Лед
Привет.

0

32

Мрак
да кстати, у тебя наверное по литературе и по русскому пятерки. угадала?
но сразу скажу: гениев не бывает. проверяла.
Лед
привет))

0

33

Небесная Звезда
Угу, очень люблю Русский язык, в то время как другие вообще не воспринимаю))
Хех, я сейчас обложился ручками и листочками - пишу сочинения и отвечаю на вопросы по произведению, которое мы проходим х) Надо торопиться, пока вдохновение не прошло.

0

34

Мрак
молодец х)
а у меня перепады обычно. чаще всего по всем пятерки, но иногда случаются заскоки хдд  :canthearyou:

0

35

Небесная Звезда
Хех, у меня иностранные языки в голову не укладываются, но стараюсь держаться на более-менее положительном уровне.
А вот что мне на уроках не нравилось, так это описывать религию (я атеист). А этих храмов и святых там было полно, и все для сочинений-описаний.

0

36

Лед
привееетик)))
а я презентацию в фш делаю)
В муви мейкере не получается, у нашей исторички не открывает((((

0

37

Мрак написал(а):

Угу, очень люблю Русский язык, в то время как другие вообще не воспринимаю))

о, партнеры)

Мрак написал(а):

А вот что мне на уроках не нравилось, так это описывать религию (я атеист).

К счастью, мы на русском и литре нормально, не описываем такое. У нас русичка хорооошая)))
у нас историчка с этого года начала "надо верить, нельзя без веры жить"... Буэ....раздражает. Что мы, не можем выбрать, во что верить? Я не против веры конечно, но когда принуждают.... Некрасиво это...
Конечно она не наедине, она даже не знает про нашу веру. Но у нас школа... разнонациональная(можно так сказать?)
и вера конечно разная. Есть и корейцы, и из Черногории. Славянской национальности меньше половины.
В общем, я уже брежу.

Кстати, всем привет. Я тормознула и увидела только сообщение Льда.

0

38

Льдистый Путь
Ага, принуждать человека верить - неправильно. Это личное дело каждого. Я вот вообще ни во что подобное не верю и меня убедить так и не смогли х)
Сейчас-то уже читаем на литературе нормальных писателей, а не ту религиозную муть. Человек пишет о том, чего хочет. Он хотел, чтобы его защищал бог - и придумал бога. А фанатики заставляют верить в бога остальных.

+1

39

Мрак написал(а):

Человек пишет о том, чего хочет. Он хотел, чтобы его защищал бог - и придумал бога. А фанатики заставляют верить в бога остальных.

можно использовать эти золотые слова, как цитату?

0

40

Люди, а вас тоже мучают с Туркменистаном?
Там доклады, презентации и прочая фигня?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь осеннего листопада и дизайна >>не знала, как назвать х)