Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Моя анкета|Не принято!


Моя анкета|Не принято!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Капелька-Зубатка-Кровавая Смерть-Лунная Кровь-Кровь
2. Возраст.-25 лун
3. Племя и статус.-Теней, воительница
4. Внешность.-Мощьная кошка с рыжей почти красной шертью. Сильные лапы с огромными когтями. Длинный, но не пушистый хвост, глаза разного цвета. Один красный, другой зелёный.  Зубы мощьные, шею жертвы раскусят легко!
5. Характер.-Все любят Кровавую Смерть за её чувство юмора. У неё много друзёй из-за дружелюбности.  Но враги её боятся из-за черезмерной злости к ним. Своего любимого не предаст она преданна.
6. Биография.Когда родилась Каровавая Смерть её мать умерла при родах. Родилась она одна. Выучилась
легко и просто. Когда стала воительницей, влюбилась в одного кота. Некоторое время у них всё было прекрасно.Но однажды кошка застала своего возлюбленного с другой кошкой. Она убила её, а тот кот всё видел, и Кровавой смерти пришлось устранить свидетеля.
7. Связь с вами.-nastya.bragina@mail.ru
8. Ключ.-я не нашла :'(

0

2

Кровавая Смерть
Значит так. Опять полно грамматических ошибок, несмотря на такой маленький текст. Слово "Мощная" пишется без "Ь"
Дальше.

Кровавая Смерть написал(а):

У неё много друзёй из-за дружелюбности.

Кровавая Смерть написал(а):

Но враги её боятся из-за черезмерной злости к ним.

самая, что на и есть, банальщина. Про биографию молчу.

Кровавая Смерть написал(а):

8. Ключ.-я не нашла

ой, вот только не надо ставить плачущий смайлик. Я могу сделать вывод, что вы его и не искали.

0

3

Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному, от себя добавлю, что всё-таки нужно чуть побольше писать. Некоторым тяжело писать анки, сама когда новичком еле из себя даже пару строчек выдавливала, но надо. Можешь просмотреть анки в архиве анкет

0

4

ну. И где исправления? Ошибок много, но ни одной не исправлено.

0

5

Короче: участник тут вообще не появлялся после написания анкеты. Сношу тему в архив.

0

6

Тогда и Белянку снести надо. Она исчезла, а анку то не приняли. И Аквамарин тоже

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Моя анкета|Не принято!