Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)


Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)

Сообщений 61 страница 70 из 550

61

Штрих кот
Это еще цветочки))У нас каждый день наполнен впечатлениями.

0

62

Звездная Птица
О.о мдя... веселые классы...

0

63

В моём бывшем классе, тоже куча приключений было. Так один раз наши парни выкинули стул из окна. Через какое-то время вбегает злая училка по лит-ре и как начинает на нас орать: "Я спокойно сижу в учительской, как мне говорят, смотрите стул летит!" И как начала нас во всех грехах обвинять.

0

64

Солнцегривка написал(а):

"Я спокойно сижу в учительской, как мне говорят, смотрите стул летит!"

ахахаха *под столом*

0

65

Из другого класса мальчики пульнули в моего одноклассника гвоздь. Он попал прям почти в глаз!Еще бы два сантиметра и глаза бы не осталось... А перед каникулами мы физрука чуть в пруду не искупали)))

0

66

Круто! Хотела бы я в вашем классе учиться!

0

67

Солнцегривка написал(а):

В моём бывшем классе, тоже куча приключений было. Так один раз наши парни выкинули стул из окна. Через какое-то время вбегает злая училка по лит-ре и как начинает на нас орать: "Я спокойно сижу в учительской, как мне говорят, смотрите стул летит!" И как начала нас во всех грехах обвинять.

хДДДД бедная учительница.

Отредактировано Штрих кот (2011-06-14 16:29:18)

0

68

А ещё наш класс как-то чуть не расформировали. У нас мальчик брызнул в девчонку из балончика, мальчика тоже чуть из школы не выгнали, ну слава Богу обошлось. А в глаз и мне попадало только бутылкой, чуть не вышибли, уроды. А вот физрука мы ещё пока не купали))) Народ не додумался

0

69

а у нас мальчик в девочку ручкой запульнул. Чуть мимо глаза пролетело

0

70

а у нас пацаны в узком коридоре играли в футбол. я горовила девочкам, что надо отойти. в результате в меня попали мячом. Я тогда левой части лица не чувствовала ==" Ревееееела.. г.г А медицинский кабинет, по закону подлости был закрыт две перемены.  :confused:

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)