Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)


Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)

Сообщений 521 страница 530 из 550

521

пряная*
теперь я тебя понимаю. Сегодня от нас сбежал ребенок!!!
Мы с подругой зашли, взяли портфель и ребенка, спустились к раздевалкам, я повернула голову - ребенок был. Дошли  до раздевалки, это 10 шагов максимум, поворачиваю голову - ребенка нет. Мы начали его искать, обежали всю школу, пошли искать на улицу. У подруги оказалось заявление с фотографией, мы начали показывать его и спрашивали прохожих. Блин, мы его потеряли где то в полчетвертого и искали до шести. Мне пришлось на занятия звонить еще одной подруге, переполошили учителей, прохожих, одиннадцатиклассников, пору одноклассников, детей, а этот паршивец домой пешком пошел. Завтра, как встречу - убъю!!!

0

522

хах, забавно. Создала Льдистый путь. Получилась бешеная белая тетька-рыболов-садовод. Потом создала героя из фильма. Получился черный дядька. Свела их с Льди, получился черно-белый дуэт :)
А еще оказалось, что наша школа была заминирована) Мы весело живем)

0

523

всем привет (;

0

524

черника
привет)

0

525

Льдистый Путь написал(а):

А еще оказалось, что наша школа была заминирована

О_о в смысле?

0

526

всем приветик http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/12.gif

0

527

всем приветик http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/12.gif

0

528

Лапка

нуу.... вот. В нете было
Если что, наша школа та, что 1086)
весело)
Лед
Привет)

0

529

Льдистый Путь
нифига!
Помню в нашу школу тоже как то позвонили, нас всех увели, а я всё боялась за маму она там осталась(((
Кстати вы играть дальше собираетесь?

0

530

Лапка
а нас не уводили. Только проводили учебную пожарную тревогу и все. и вообще мало кто знает)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Флуд в честь летнего солнышка>>Заходим - заходим х)