Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.


Планы.

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

Жемчужина
ага ^ ^

0

72

Ладно, НЗ, зайдёшь, перелистни страницу и посмотри мои доделки. Только Кид не получился, я уже тогда устала рисовать кошек

Жемчужина написал(а):

"Сделай это! Сделай то! Ты должна учиться и не на что не отвлекаться!"

У меня мама такая же. Мне уже столько лет, а я даже нормально с подругами выйти погулять не могу. А в центр съездить при маме, так это вообще нереально!

Жемчужина написал(а):

Только я не смогу озвучивать взрослую воительницу, так как у меня голос...

Да ладно тебе! Всем кажется, что у них голоса плохие. Я когда по диктофону себя слышу, всё время бешусь.

0

73

Солнцегривка написал(а):

Да ладно тебе! Всем кажется, что у них голоса плохие. Я когда по диктофону себя слышу, всё время бешусь.

и не только ты.

0

74

Солнцегривка
класный рисунок!Можно я себя вырежу и разукрашу?

0

75

У меня диктофон на один час :crazy:

0

76

._. извините, но в кратце вы можете мне рассказать, что у вас тут произошло, а то на тормозном компе... листать все не будет удобным...

0

77

Кид
т.т кароче. Мы хотим на следующий наш ДР сделать видео. Каждый придумывает для своего перса мини - сюжет, записывает его на диктофон, а Солнце (ну... и еще ее помощники) рисуют нашиъ героев..
НЗ, правильно?

0

78

ну я не понимаю... а как его эм... отправить? сюжет по диктофону? может быть просто, написать....

0

79

пряная* написал(а):

класный рисунок!Можно я себя вырежу и разукрашу?

Да запросто!

Штрих кот написал(а):

Солнце (ну... и еще ее помощники) рисуют нашиъ героев..

Ну всё на меня окончательно дело повесили((( НЗ, предлагаю сразу начать рисовать твой сюжет, с того момента, как ты стоишь у Лунного камня

0

80

Я счас подругу попрошу в онлайнфш нарисовать(меня хд)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.