Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.


Планы.

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Солнцегривка написал(а):

Вот в таком варианте и предлагаю сделать видео, коряво конечно, но это Небесная Звезда, ну что подходит? Правда на лису немного похоже, но я не художник

Аплодисменты в студию!!! хе хе...

0

32

Солнцегривка написал(а):

коряво конечно, но это Небесная Звезда

эм... тут какая-то связь? Коряво, но это ведь небесная звезда, так что норм? хахах

пряная* написал(а):

тогда нужно преобрести планшет)

лично у меня есть...

0

33

а вообще если у кого нету планшета, можно через сканер рисунки свои, а потом в пэинте раскрасить...

0

34

Небесная Звезда написал(а):

1. Видео, состоящее из красивой музыки и наших рисунков.2. Конференцию по скайпу, которую я буду снимать на телефон.3. Большую, красочную, полную графики газету (совсем не похожую на то, что я сделала вчера хдд). В этой газете должно быть большое содержание и статьи должны быть побольше двадцати строк. И еще должна быть красивая графика. Предлагаю заказать графику у Пряной, а взамен в каждом посте впихивать юзербар Фантазии Стилей в знак того, что они помогли нам с написанием газеты (оформлением).4. Реально сходки. Как-нибудь, а надо их сделать. Ну надо, дорогие мои, надо!5. На каждый город по стенгазете.6. Распечатать где-нить листовки с картинками и чем-нибудь вроде "warriorsdreams.spybb.ru. КВ. Мы ждем тебя!" и расклеить по городам)7. Придумать кучу конкурсов.

Ничего не смогу сделать((( Я как заноза в заднице (извиняюсь за выражение)

0

35

Так. Сюжетец. Кстати нам нужны люди, которые будут озвучивать персонажей. Я буду озвучивать НЗ, естественно ^^
___
Действие первое. Посвящение НЗ.
_ _ _
Высокие скалы. Трава, ветер, и скалы, разумеется. НЗ заходит в пещеру. Там темно, но не очень. Дальше становится все темнее. НЗ идет по темному проходу и наконец заходит в залитую солнцем залу. В центре - дырка в потолке, сквозь нее бьется лунный и звездный свет на большой синеватый камень. Кошка подходит к камню, ложится, касается его носом. Глаза закрываются, вспышка, и кошка уже в звездном племени, на небе. Там вокруг - куча котов (полупрозрачных), в шерсти у них звезды. Они подступают ближе к НЗ и хотят ей что-то сказать, шепчут, и вдруг сон обрывается и кошка просыпается снова в темной пещере. Звездного имени и девяти жизней ей не дали. Но она не собиралась никому об этом рассказывать... Пришла сюда она одна, поэтому, как только вышла из пещеры, помчалась в сторону территории Грозового племени. Никто, кроме Солнцегривки, не узнает об этом.
__
Действие второе. Приход Мрака в лагерь. /пишите сами хд/

0

36

Жемчужина
почему же ничего? озвучивать персонажей в видео может каждый! и придумывать сюжет видео тоже может каждый! что же ты все время "заноза в заднице, не успела...". Надо успевать х)

0

37

Небесная Звезда

Спасибо за идей со сканером!!! Так-то я вам точно чего-нибудь нарисую)))

И вопрос. А сценарий каждый для себя сам придумывает?

0

38

Лапка
в принципе да, но все сценарии должны переплетаться между собой. У нас есть целый год на подготовку!

0

39

Небесная Звезда
Хм... я без проблем придумаю сюжетик со Штрихом. И может кое как (коряво, но думаю сестра поможет) нарисую его, а потом по сканеру.... И озвучивать его хочу я... но только... как озвучивать? Каким образом? .оО Так же как и картинки? сначала на диктофон, а потом на комп? о.О А в инет выкладывать как?... Объясни пожалуйста, Нз...

0

40

Небесная Звезда
Сказать честно, все, чем я могу помочь, это написать текст фактически на любую тему. Но не думаю, что это пригодится))

Небесная Звезда написал(а):

Приход Мрака в лагерь. /пишите сами хд/

хдд) Окей, все распишу))

Отредактировано Мрак (2011-05-15 09:10:43)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.