Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.


Планы.

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Ладно, а я попытаюсь примерно нарисовать (только раскрашивать пока не буду) каждого нашего персонажа в Painte и попытаюсь сделать так, чтобы каждый смог повторить

0

22

Ну, вернее, видео по нашему сюжету. вот так ^^ ª ⇒⇒⇒⇒

0

23

когда все нарисуете, скиньте мне либо по скайпу либо по ЛС, просто я не знаю... получится ли видео или нет

0

24

Кид
Хорошо, попытаюсь сделать это как можно быстрее

0

25

Давайте хоть придумаем, что рисовать будем! С чего начинать... я вот, например, начну рисовать с того места, где НЗ получает дар девяти жизней, но звездные предки ей его не дают. Дальше пойдут ее скорби и раздумия, потом - как она вроде бы убивает ЗвезднуюДождинку, потом как она знакомится с Мраком....

0

26

Давай ты сенарий придумаешь?

0

27

Вот в таком варианте и предлагаю сделать видео, коряво конечно, но это Небесная Звезда, ну что подходит? Правда на лису немного похоже, но я не художник
http://savepic.net/1156859.jpg

Отредактировано Солнцегривка (2011-05-14 15:02:39)

0

28

Идея супер, но не каждый может рисовать((( Я вот вообще рисовать на компьютере не умею(((

0

29

Честно говоря, я тоже неуверена, что мы сможем исполнить эту идею. Это занимает слишком мого времени.
Лапка
Да знаю на компе рисовать слишком тяжело, гораздо проще нарисовать в тетради - 5 минут и готово! И более красиво получается

0

30

Солнцегривка написал(а):

в тетради - 5 минут и готово!

тогда нужно преобрести планшет)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.