Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.


Планы.

Сообщений 11 страница 20 из 119

11

Так значит, всем нравится моя идея? идеи. Оо"

0

12

Ога ^ ^

0

13

Прочитала и поняла, что 6 пункт сделать не сумею, а вот тртиков напечь, хоть 100 штук)

0

14

Небесная Звезда
1 пункт я вполне могу сделать) у меня есть такая програмка)

0

15

А я могу сделать газетку (на пару с Кисли) и сходка ^ ^ ля ля...

0

16

Сходки:
Газета:
Видео:
записывайтесь сами и записывайте новые пункты, участников. мне лень ^^

0

17

Штрих кот
А меня в компанию репортёров не возьмёшь? Я вот что предложила НЗ в ЛС. Если мы найдём какие-то интересные статьи, то будем скидывать ей и когда накопится достаточо информации, НЗ создаст газету. Ну я работать в понедельник начну

0

18

А я хочу, чтобы мы совместными усилиями сделали видео, собственное, типа как вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=I6Zicfmr … ature=fvwp

0

19

Хех, у меня не подгружает. Но если это в мультяшном стиле, то это трудно сделать. Но в принципе возможно, только обучите, как делать видео. Так как у нас художников много, то предлагаю сделать в стиле манга и выложить как мы будем рисовать каждого героя. Чтобы было попроще делать, лучше всего разбить по времени. К примеру, каждый 5 минут видео нарисует

0

20

Солнцегривка
ну да, только я сама толком рисовать не умею. Мне кажется. здесь можно взять обычную программу (стандартную, она у всех есть) - Windows Movie Maker, и туда просто вставит музыку (умею) и кучу картинок. То есть вот делаешь один рисунок - кот в таком положении, делаешь другой - что-то пошевелилось и т.п. Давайте составим сценарий сначала ^^ Будем делать про наших форумчан!

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Планы.