Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » История форума} » Подарки форуму на день рождения 2011


Подарки форуму на день рождения 2011

Сообщений 191 страница 200 из 207

191

Штрих кот написал(а):

т.т а я посмотреть не могу хД Да и не к чему. Не люблю трогательные видео. Вот так ^ ^

Жаль, там правда так классно нарисовали! Я обычно не люблю смотреть видео по КВ, но этот ролик мне понравился

Лапка написал(а):

Солнцегривка, рисунок суперский!!!!

пряная* написал(а):

Вааай, какая прелесь)

Большое спасибо!

0

192

Солнцегривка написал(а):

Жаль, там правда так классно нарисовали! Я обычно не люблю смотреть видео по КВ, но этот ролик мне понравился

тем более ссылка на контакт. А меня там нет ^ ^

0

193

Солнцегривка написал(а):

Как обещала

Вах!..
Это стоило нашего ожидания! Ты просто талантище; иди в школу искусств, там тебе навыков больше дадут, станешь великим художником. Я вот хожу х) вернее, как хожу - раз в полгода хд

0

194

Штрих кот написал(а):

ссылка на контакт. А меня там нет ^ ^

я могу тебя пригласить!

0

195

Солнцегривка
плиз, открой пэинт, туда вставь свой рисунок и уменьши немножко, а то он не высвечивается, когда слишком большой. И загрузи на сэйвепик. не сложно ведь? **

0

196

Небесная Звезда написал(а):

я могу тебя пригласить!

нЭ надо ^ ^

Отредактировано Штрих кот (2011-05-15 00:02:04)

0

197

Штрих
А почему?

0

198

Лапка
т.т я же писала - ссылка на видео в контакте, а меня там нету... да я не очень люблю трогательные видео. Они все равно все про любовь т.т к сожалению.

0

199

Солнцегривка
Ого, вот это да! Мы прямо как живые получились))
Просто замечательно)))

0

200

Небесная Звезда написал(а):

плиз, открой пэинт, туда вставь свой рисунок и уменьши немножко, а то он не высвечивается, когда слишком большой. И загрузи на сэйвепик. не сложно ведь? **

Хорошо, сейчас

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » История форума} » Подарки форуму на день рождения 2011