Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флудилка 2.0. В честь Д.Р. форума!>>И нового стиля к среде...


Флудилка 2.0. В честь Д.Р. форума!>>И нового стиля к среде...

Сообщений 61 страница 70 из 319

61

Инеус написал(а):

Да, смертельно-опасная болезнь

а еще у меня с утра была ужасная температура - 36 и 1. я чуть от этого всего не умерла, х)

Инеус написал(а):

Я гений!!! Хотя я это и так в каждом сообщении твержу

ну, значит гений само возвышения х)

0

62

Земляника
Главное, чтобы одноклассники этой страшной болезнью не заразились, а то класс на карантин закроют
Я наконец-то поменяла аву, моя меня достала

0

63

Солнцегривка написал(а):

Главное, чтобы одноклассники этой страшной болезнью не заразились, а то класс на карантин закроют

было бы круто...

да, на аве прикольная киса ^ ^ только вот, мне почему-то кажется что там в правом нижнем углу написано - котоматрица...
идешь завтра на сходку?

0

64

Не помню, скорее всего там такое и есть. На сходку не иду, родичи всё-таки будут дома(((( :'(

+1

65

ппц. и что из этого вытекает? больше ведь никого из екб... а с НЗ мы уже встретились...
(((

0

66

Пересечётесь ещё раз! Притащите тортик, банку пива, если вам продадут, если нет, то газировку, и так всю перемену и будете объедатся, пока не придут однокласники)))

0

67

пфф. как смешно =.="
шестиклассницам и пятиклассницам пиво не продают

0

68

А не прокатит номер? Жаль! Ладно, тогда на эту тему замолкаю, да и вобще алкоголь - зло! Его пить не надо! Ну а со всем остальным-то как-то можно устроить, всё-таки праздник какой-никакой

0

69

Всё докидала книгу, Жемчужина в первую очередь это тебя касается

0

70

Инеус
Земляника
А я тоже болею хДД Хо хо.. горло болит и кашель ужасный. Да и нос заложен -_-

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флудилка 2.0. В честь Д.Р. форума!>>И нового стиля к среде...