Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флудилка 2.0. В честь Д.Р. форума!>>И нового стиля к среде...


Флудилка 2.0. В честь Д.Р. форума!>>И нового стиля к среде...

Сообщений 311 страница 319 из 319

311

Штрих кот написал(а):

ы со вкусом текстур и фотошопа

убило хD

Штрих кот написал(а):

Я тоже один раз писала пробный пост. Написала на 2200 символов (этО, считайте, двадцать строк), хотела дальше написать, а он удалился >< пришлось все по новой писать ==

такая же фигня... эх..

0

312

пряная* написал(а):

убило хD

хД Да, мы такие х))

пряная* написал(а):

такая же фигня... эх..

Мир несправедлив =="

0

313

пряная* написал(а):

Вот блин, писала большой пост, че-то нажала, и он удалился.........((((

Эт ещё нормально, я однажды написала громадную анкету, ниоткуда не копировала, сама полностью написала, и надо же было когда я закрывала лишние окна оперы случайно закрыть окошко с анкетой, до сих пор жалею

0

314

пряная*
ааа!!! я слепая и все пропускаю!

пряная* написал(а):

А где ты плод жизни достала?

вырастила. У меня прокачаный садовод, что уж)) Просто, посадила неизвестные семена.*шёпотом* А ещё у меня плод смерти есть. Я его на кладбище стыбзила....

пряная* написал(а):

Ну ни хрена у тебя семейка оО И как всех звать? Я потом тоже скрины выложу)

Алена(музыкант/обаяшка), Вика(художник), Даня(рыболов/садовод), Айгюн(коллекционер/обаяшка), Алиса(садовод/кулинар), Федя(псих. Ну вы всё видели.), Миша(механик)

0

315

Льдистый Путь написал(а):

вырастила. У меня прокачаный садовод, что уж)) Просто, посадила неизвестные семена.

у меня тоже садовод супер. Я когда за 2 семью в городе играла, а первая семья сама живет, ну и вот, я потом когда к ней вернлась, был плод жизни. Ну и что, мне он все равно не нужен, у меня все персы бессмертные х)

Льдистый Путь написал(а):

*шёпотом* А ещё у меня плод смерти есть. Я его на кладбище стыбзила....

дану? х) да я знаю, только почему-то только 1 плод там.

Льдистый Путь написал(а):

Алена(музыкант/обаяшка), Вика(художник), Даня(рыболов/садовод), Айгюн(коллекционер/обаяшка), Алиса(садовод/кулинар), Федя(псих. Ну вы всё видели.), Миша(механик)

нет ну вот чего все в симсе называют всех персов русскими именами??  Я лично придумываю свои х) ахаха вот что у меня есть:
Пряная (вообразила своего перса в симсе) - художник/директор школы х)
Синяя Звезда (чисто поржать) - рок-звезда/сыщик/путешественник

Ферреро - был пожарником (мне не понравилось, я его уволила хD), клептоман

вот так)))

0

316

пряная* написал(а):

нет ну вот чего все в симсе называют всех персов русскими именами??

ну... просто я себя и своих друзей сделала в симсах... ну и сделала их похожими на оригинал)

пряная* написал(а):

да я знаю, только почему-то только 1 плод там.

а у меня уже 4)

пряная* написал(а):

Синяя Звезда

:rofl:
А у  меня есть еще Бернард и Лиза. Они кролики. ,у них 5 детей. А нянчит детей Веселая Старушка(правда так зовут)
А еще я как то создала симов и всех поубивала. Создала одного невезучего. Сожгла - возродился. Утопила - возродился. Снова утопила - возродился. Ну любит смерть неудачников. Потом его от старости убила. Повезло)

0

317

Льдистый Путь написал(а):

А нянчит детей Веселая Старушка(правда так зовут)

ахах) Напомнила одну вещь. У меня сестра купила печеньки с названием "Баба Маня кокос" хDDD Я не могу, мы с ней так орали это былт что-то!!  :rofl:

0

318

вот еще несколько смешных видео:
http://vkontakte.ru/video49074291_149757249?h=3c8a3f7c1ad6256a&hd=
http://vkontakte.ru/video49074291_157704731?h=ac4c0a2fbaac49aa&hd=
http://vkontakte.ru/video49074291_149749769?h=3e549c62b262cfaa&hd=

0

319

Льдистый Путь
ржачно))

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флудилка 2.0. В честь Д.Р. форума!>>И нового стиля к среде...