Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флудилка 1.2. В честь Активности Форума.>>Фор живет, чо)


Флудилка 1.2. В честь Активности Форума.>>Фор живет, чо)

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

здрасте, чо. все еще ведутся разговоры на музыкальную тему? :3

0

12

Земляника
Ога х)

0

13

Штрих кот
мда. везет вам, музыкантам. а я вот только 3 года назад на хор в школе ходила, и то бросила х)

0

14

Земляника
ооо.. у меня с хором вообще никак х)
Пою ужасно ^   ^

0

15

Штрих кот
я наоборот пою нормально.
но вот как-то меня пытались на гитаре научить играть... это было что-то хд)

0

16

А меня до сих пор пытаются научить  :cool:

0

17

А я сегодня в школу не пошла! А я сегодня в школу не пошла! Ёбуржцы, помните позавчера дождь весь день шёл? Всего лишь смоталась в школу и музыкалку без зонта, теперь болею

Лапка написал(а):

Может я тоже полюблю когда-нибудь эту скрипку переросток?

Месяца за 2 до окончания школы полюбишь. Правда меня подруга, которая обожает слушать гитару подсадила на мой инструмент, заставляет гитару таскать и играть

Небесная Звезда написал(а):

научишь

Не, мне аккорды лень учить, а по нотам надо к профи обращаться, а не к недоучкам
А пою я для любителя очень даже неплохо (поэтому и хожу на вокал), а для профессианала никак. Единственное с чем все согласны, то что я в музыкалке самая громкоголосая, ну или практически самая громкая. Мы с одной девчонкой всё время по этому поводу на хоре устраиваем состязания, пока в ничью. Но училка решила этим воспользоваться, её посадила в сопрано, меня в альты, чтобы мы друг друга дополняли

0

18

Приветик всем!

0

19

Хаюшки Жемчужина!!!

0

20

А вам страшно? х)
http://vkontakte.ru/video101468481_159848274?h=01c6348d0aca4c2a&hd=

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Флудилка 1.2. В честь Активности Форума.>>Фор живет, чо)