Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Лапки>>Моё описание)


Анкета Лапки>>Моё описание)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Лапочка - Лапка - Легколапка - Звёздолапка
2. 6 лун
3. Грозовое племя
    Оруженосец целителя
4. Маленький котёнок. Шёрстка чёрного цвета. Очень маленькие хитрые голубенькие глазки. Туловище хорошо развито. С помощью сильных лап кошка легко может прыгать по деревьям, да и в быстроте вряд ли кому уступит из своих ровестников. Маленькие ушки чутко следят за каждым звуком.
5. У этой кошки очень сложный характер. Она может с лёгкостью пройти все испытания в жизни, но запнуться на какой либо мелочи. Лапка любознательна, у неё миллион вопросов, на каждый из которых она требует ответа. Так как в детстве она потеряла своих родителей, то кошечка независима и немного гордая. Но в глубине души она жаждет встретить настоящего друга на которого можно опереться в трудную минуту!
6. Биография Лапки чрезвычайно мала. Ведь как только ей исполнилась 1 луна, её мама была сбита огромным чудищем, а вместе с ней умер и отец. Мама мало рассказывала о своей прошлой жизни, ведь она была одиночкой. Но Лапка точно знала, что в её жилах течёт кровь великого Грозового племени. Кошечку приютила у себя одиночка по имени Небеса На Которых Есть Звёзды (вымышленный персонаж). Она рассказала, что недалеко есть леса в которых водятся коты-воители. Они живут в племенах, чтут воинский закон и защищают своё племя. Одно из таких племён зовётся Грозовое. Лапка обрадовалась такой новости и попросила одиночку отвести её в лес. Так Лапка попала в Грозовое племя.
7. Пишите сюда

8.

Отредактировано Лапка (2011-04-17 12:21:23)

0

2

слишком идиальна. ИМО. ей всего шесть лун - в таком возрасте котята (оруженосцы) почти всем уступают в быстроте. и уж явно она не может пройти все испытания жизни. и в возрасте 1 луны она не может самостоятельно отправиться на поиски племени. исправить:
1) про быстроту во внешности
2) про выносливость в характере
3) про поиски племени в таком малом возрасте в БИО
если Вас не устраивает моя критика, Вы имеете право возразить. но предоставьте весомые факты, а не "я так хочу" и др.

0

3

Лапка
Молодец, что разобралась с созданием новой темы.
*Лёгкая Звезда
Да, мне тоже так кажется, но... хорошо, пусть исправит хотя бы две ошибки, и точно будет принята. Просто мне кажется, что она в этом деле новичок... а их надо поощрять ^^

0

4

Если поможет, попробуй по пунктам
Характер
* Отношение к другим племенам
* Отношения к одиночкам
* Отношения к домашним котам
* Плохие стороны характера
* Хорошие стороны характера
* Остальное
Внешность.
* Цвет шерсти
* Цвет глаз
* Телосложение
Биография.
* Родители
* Важные моменты
* Остальное

0

5

Спасибо!!! Постараюсь исправить!

0

6

Лапка
Конечно)

0

7

Кстати насчёт новичка...
Ты права)))
:cool:

0

8

Лапка
Ты молодец! Я когда-то тоже такой была =) Знаешь, я зарегистрировалась на первом в своей жизни форуме под именем Огненная Звезда. Но тут мне сказали: роль предводителей уже занята... И мое имя изменили на Огненная Заезда. Это было так неприятно...  http://i021.radikal.ru/0912/cc/4a634e875191.gif
Но потом как-то научилась. Вот, теперь и свой форум есть, причем уже не первый. У тебя все получится!  http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif

0

9

эх... жалко что ты не в Речное зарегилась(
я давно мечтаю об ученице http://s44.radikal.ru/i106/0912/1e/0bd477901659.gif

0

10

Прости, но я как только села за ролевую, сразу захотела в Грозовое)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Лапки>>Моё описание)