Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » ПсИхУшкЭ>>для душевно... здоровых! xD


ПсИхУшкЭ>>для душевно... здоровых! xD

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

Начнутся вопросы: "Почему?" , "На что?", "Куда?", "Про что?", "Покажи сначала мне!" ><
Кароч мне выгоднее копить х) Хотя.. я уже сейчас могу поехать и купить ^ ^ только у меня горло болит.. значит в магазин нельзя, а в музыкалку с больным горлом - надо -_-

0

232

Штрих кот
ужс какой >_<

0

233

Угу... т.т
мдя... Как тут анимешников много ^ ^ мы непобедимы хД

0

234

А что такое манга?

0

235

Лапка
манга? *задумалась* не знаю как обхяснить... что то пита аниме, переведенного в комиксы.. О! Ща скажу точно!

Ма́нга (яп. 漫画, マンガ?, [ˈmɑŋgə] (info)) ж., скл. — японские комиксы, иногда называемые комикку (コミック).[1][2] Манга, в той форме, в которой она существует в настоящее время, начинает развиваться после окончания Второй мировой войны[3], испытав сильное влияние западной традиции, однако имеет глубокие корни в более раннем японском искусстве.[4][5][6]

В Японии мангу читают люди всех возрастов[7], она уважаема и как форма изобразительного искусства, и как литературное явление, поэтому существует множество произведений самых разных жанров и на самые разнообразные темы: приключения, романтика, спорт, история, юмор, научная фантастика, ужасы, эротика, бизнес и другие.[7] С 1950-х годов манга превратилась в крупную отрасль японского книгоиздательства[3], с оборотами в 500 млн долларов в 2006 году.[8] Она стала популярной и в остальном мире,[9] особенно в США, где продажи по данным на 2006 год находились в районе 175—200 млн долларов.[10] Почти вся манга рисуется и издаётся чёрно-белой,[11] хотя существует и цветная, например, «Colorful», название которой переводится с английского как «красочный». По популярной манге, чаще всего длинным манга-сериалам (иногда неоконченным[12]), снимается аниме. Сценарий экранизаций может претерпевать некоторые изменения: смягчаются, если есть, сцены схваток и боёв, убираются чересчур откровенные сцены. Художник, рисующий мангу, называется мангака, часто он же является и автором сценария. Если написание сценария берёт на себя отдельный человек, тогда такой сценарист называется гэнсакуся (или, точнее, манга-гэнсакуся). Бывает, что манга создается на основе уже существующего аниме или фильма,[13] например, по «Звёздным войнам».[14] Однако культура аниме и «отаку» не возникла бы без манги, потому что немногие продюсеры желают вкладывать время и деньги в проект, который не доказал свою популярность, окупаясь в виде комикса.[15]

0

236

Т.е. это комикс. Тогда понятно))) Я не аимешник, но некоторые мультфильмы и картинки мне нравятся)

0

237

Лапка
Да... комиксы) я их так и называю.. При родителях хД
Да.. картинки классные ^ ^ если они не развратные .Оо

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » ПсИхУшкЭ>>для душевно... здоровых! xD