Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » ПсИхУшкЭ>>для душевно... здоровых! xD


ПсИхУшкЭ>>для душевно... здоровых! xD

Сообщений 221 страница 230 из 237

221

Земляника написал(а):

ты на мой пост то кстати отвечать собираешься?

Фантазии нет х)

0

222

+_+

0

223

Жанр: мистика, ужасы, драма, вампиры

Нет, пожалуй мне такое смотреть не стоит х) Родители и сестра и так против аниме, а с этим "ужасы" они вообще меня кокнут... т.т

0

224

Штрих кот
да ну, насчет ужасов... там только в конце крови многовато, а так ток на мистику тянет...
а откуда они узнают, что ты смотришь? 0.0

0

225

-_- С тех пор, как я у них потребовала мангу. Не купили... эх.. приходится копить х) До сих пор не знаю какую покупать х) В магазине стою, ломаюсь.. Меня мама насильно от этих стеллажей оттаскиват ><

0

226

да не мои нормально относятся. если с ними вместе в магазин хожу, покупают нормально.
и когда я одна хожу, тоже нормально деньги дают. хотЯ, это они не знают, что мы с подругой хотели яой купить -_-"

0

227

Яой? .оО Зачем он вам? .ОО

0

228

Штрих кот
эксперимент - знают ли продавцы, что продают? правда, так и не решились. а интересно бы было узнать - знают - не знают...

0

229

Мдя.... *качает головой*
У меня мама как увидела название манги "Мальчик личинка" - так сразу меня оттащила >< ей бесполезно объяснять что Дез Нот - вполне безобидная манга хД

0

230

Штрих кот
О_о
мда... невезет... а так нельзя просто деньги попросить?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » ПсИхУшкЭ>>для душевно... здоровых! xD