Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Флуд vol.1.1.>>В честь котЭ и песЭ, захвативших ми


Флуд vol.1.1.>>В честь котЭ и песЭ, захвативших ми

Сообщений 61 страница 70 из 303

61

Людиииии! Не забываем много-много голосовать за наш форум! Отдаем первые и вторые местаааааааа!

0

62

Это-о-о хде-е? *Всё ещё не может отделаться от песни "ой, мороз, мороз"*

0

63

Небесная Звезда
*залпом выпила бутылку коньяка*
Ну чо, довай потанцуем!)
*схватила за руку и закружилась в вальсе*
или ты предпочитаешь что то другое?)

0

64

это... в объявлении, первая кнопочка. Тыкаешь и заполняешь. Мы участник номер шесть.

0

65

*Подпевает*

.Кислотная написал(а):

О, да...завтра будем проводить конкурс: кто раньше встанет, или, кто раньше протрезвеет.xD

Я трезвая, ни пила не капельки))
И встаю в 7
дежурство...эээх... дайте мне рому....нанюхаюсь...хотя...лучше валерьянки

0

66

*замолчал*
Я протрезв-в-в-в-вееююю!

0

67

А я встану завтра в пол восьмого... школа ведь... приду домой - как смогу, сразу сюда. Будем до конца праздновать! Эхех) Давайте такие праздники почаще устраивать? оу, я уже совсем... посмотрела на аву Жемчу...млин... теперь еще и забыла, как ее зовут! Жемчу, а дальше не помню!!! Нет, правда! Так вот, посмотрела я на ее аву и мне показалось, будто на ней кошка подмигивает... оу, это осложнения!!!

0

68

Хах, а потом я вам всем нашатырчика родимого подсуну, будете как оругчики! Фу ты, огурчики! Кстати об огурцах, хде тут запасы водки?

0

69

ааа.. там, на полочке.

0

70

Небесная Звезда написал(а):

удто на ней кошка подмигивает... оу, это осложнения!!!

Ну, дорогая моя, это полный капэц...

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Флуд vol.1.1.>>В честь котЭ и песЭ, захвативших ми