Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Флуд vol.1.1.>>В честь котЭ и песЭ, захвативших ми


Флуд vol.1.1.>>В честь котЭ и песЭ, захвативших ми

Сообщений 261 страница 270 из 303

261

Солнцегривка
видимо, ты очень далеко О_О
а все таки, какой район?

0

262

Солнцегривка написал(а):

У нас тут целая компания народа из Екатеринбурга

Да нифига. Нас тут, похоже, только трое. А москвичей - целая куча)

Земляника написал(а):

кстати, я тут посмотрела, я с вашей гл. админкой, как вы ее называете... НЗ, в одной школе учусь :3

да блин, почему я тебя ни разу не заметила? а ты кто? х)

0

263

Земляника
И между прочим, раз ты ходишь в ту же школу, что и я, значит, сможешь прийти на Сходку. Потому что мы в солнц хотели встретиться возле школы!

0

264

Эльмаш, а точно 16 трамвай не ходит? Тогда мне всего лишь до конечной досидеть и всё

0

265

Небесная Звезда
круто) но проблема в том... что меня знают тут только два человека, а я раз! и на сходку...

Небесная Звезда написал(а):

почему я тебя ни разу не заметила?

где? О_о

0

266

Блин! Мне показали, только, что на 60 маршрутке возможно! Интересно, а если я в 15.00 выйду то во сколько я приеду, если без остановок и задержек

0

267

Земляника

Земляника написал(а):

что меня знают тут только два человека, а я раз! и на сходку...

Но на сходку и пойдут только эти два человека! И вообще, ты за два дня со всеми познакомишься)) У нас тут очень дружный коллектив, мы каждого новичка начинаем "обнимать и радоваться". Так что не волнуйся. И вообще, если ты придешь на сходку, то наоборот, еще лучше вольешься в коллектив.

0

268

А чтоб было понятно какой мне путь придётся проделать, набейте в поисковике 167 школа, мне примерно оттуда надо ехать

0

269

Солнцегривка
омг. сейчас посмотрю)

0

270

Небесная Звезда
ой, ну да. ты же говорила что из ЕКБ все 3 человека.
а когда?)
Солнцегривка
нуу. незнаю...
сходку можно попозже сделать)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Флуд vol.1.1.>>В честь котЭ и песЭ, захвативших ми