Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Важные объявления.


Важные объявления.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Итак, у меня для вас множество важных объявлений. Перво-наперво скажу:

Голосуйте за нас на ПКВ - "Форум Месяца", нам надо победить! Мы просто обязаны занять призовое место! Правда, у ПКЭХ первое место уже в лапах - у них более 100 баллов, а у нас чуть больше сорока. Мы просто обязаны голосовать! Неужели ни у кого нет динамического ай-пи??? Нам надо занять хотя бы третье место, дорогие мои! Иначе - все эти усилия были зря. Так что надо "поднатужиться", и всё!

Еще важное объявление (для админов):

Уважаемые, кто-то из вас должен отвечать:
* За рекламу на форуме (проверять взаимность рекламы и баннеров)
* За анкеты (проверять анкеты и переправлять их в Архив Анкет)
* За анкетирование (удалять профили тех, кто не заполнил анкету в течение 3 дней), так как я со всем этим одна не справляюсь ^^

И последнее объявление, оно для всех:

У нас будет изменена система анкетирования. Пользователи так же заполняют анкету в отдельной теме, но теперь шаблон один для всех, в одном под-форуме.

0

2

Еще одно ВАЖНОЕ объявление для администраторов.

Внимание! У нас на форуме слишком много администраторов, и всего два модератора. В связи с этим некоторые администраторы, которые реже посещают форум (или неактивны), будут снижены до должности модератора. В их числе: Ecstazy, Остролапка, Острая Звезда, Лепесточек. Во всяком случае Острая Звезда и Лепесточек могут остаться на посту администратора, т.к. они хотя бы ежедневно заходят на форум. Ничего личного, я всех вас люблю ^^

0

3

Небесная Звезда написал(а):

* За рекламу на форуме (проверять взаимность рекламы и баннеров)

Давай я буду, я всё равно этим занимаюсь

Небесная Звезда написал(а):

* За анкеты (проверять анкеты и переправлять их в Архив Анкет)

Я всё равно анки читаю, а переправлять буду с нынешнего момента

0

4

Солнцегривка
Угумс, хорошо.

0

5

Кстати, мы участвуем в конкурсах не только на ПКВ! Кто зарегистрирован на Фантазии Стилей, проголосуйте за нас! http://studio4erni4ka.0pk.ru/viewtopic.php?id=292#p3161

0

6

Небесная Звезда написал(а):

* За анкеты (проверять анкеты и переправлять их в Архив Анкет)

могу

0

7

Льдистый Путь
Угумс, хорошо. Вместе с Солнцегривкой. Кстати, у меня идейка.

Давайте придумаем админам и модерам "клички". Я, например, буду Неба, Небка. Льдистый Путь - ЛдП. Солнцегривка (можешь придумать себе что-нибудь другое. И все пусть придумают х)) - Солнца, Солнце. Ну и т.п. Если считаете, что это полное фуфло, сразу так и скажите хд

0

8

Люди, вы обещали мне быть активными, а на самом деле только сидите на главной странице (иск. Льдистый Путь и Солнцегривка). АКТИВНОСТЬ!!!!!!

0

9

Итак, нас допустили до голосования в конкурсе "Форум Месяца" за май - http://warriorssupport.ru/viewtopic.php?id=3328 (Cheshir). Когда наберется участников шесть, будет еще голосование =)

0

10

Небесная Звезда написал(а):

Итак, нас допустили до голосования в конкурсе "Форум Месяца" за май - http://warriorssupport.ru/viewtopic.php?id=3328 (Cheshir). Когда наберется участников шесть, будет еще голосование =)

Классно... а где за него голосовать? 0.О

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Важные объявления.