Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Отсутствия.


Отсутствия.

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Штрих кот
да ты и так не появляешься в последнее время : D

0

72

извинете что не отписался за то что неделю не было с интернетом проблемы были. А щяс уже буду заходить

0

73

Сори за то, что пропала. Дело в том, что у меня с этим форумом творилось что-то странное Оо. Зайти не было никакой возможности. А до этого я была в отъезде, о котором, кажется, писала. Теперь я тут.)

Отредактировано Ночная Молния (2011-08-03 21:00:53)

0

74

Извиняюсь, что меня не было, потому что меня записали в лагерь на весь июнь, потом мы уезжали в отпуск, надо было очень много вещей собрать (собирались на 2 недели) потом уехали, там интеренета нет. Приехали. Долго вещи раскладывали по нужным ящикам. Потом меня забрала бабушка на пять дней. У бабушки я заболела, а так как только бабушка не ходила на работу, меня у неё оставили ещё на неделю. Так как всё время компьютер у бабушки занимал мой дядя, я не могла выбраться в интернет (ну, один раз зашла, но тогда я уже забыла ссылку этого форума). Вот я на выходные вернулась домой, похоже, я уже выздоровела. Но если нет, в понедельник опять уеду к бабушке на всю неделю. Скорее всего меня никто не извинит

0

75

Опять уезжаю на дачу. Скорее всего, меня не будет несколько дней, но если что-то не сложится, только сутки. Всего всем. До скорой встречи.

0

76

Собственно, снова на месте.

0

77

Простите что долго не было

0

78

Школьные нагрузки((((Теперь буду заходить реже

0

79

Не знаю отсутствие это или как, но моё появление на форумах резко сократилось((( Всё школа-школа((( В субботу, воскресенье меня не будет, уезжаю в деревню(((

0

80

Мама разозлилась из-за 4 по математ., теперь буду заходить намного реже, может даже меньше чем через день. Не бойтесь, я не ушла, я вернууууусь!... честно))

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Отсутствия.