Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Реклама.} » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 571 страница 580 из 697

571

Коты-Воители: В Лесу

http://savepic.net/1984496.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id … =14#p12288

0

572

http://savepic.su/353668.jpg
Здравствуй, дорогой. Ты слышал о Балладе? Неужели нет? Если это так, не беда. Ты можешь потратить несколько минут своего времени и узнать о нас побольше.
Мы - это Лесная Баллада, которая всегда рада участникам, которая готова стоять горой за каждого из них. Мы пережили очень многое, были и взлёты и падения, но, тем не менее, мы продолжаем развиваться. На форуме стоит собственный дизайн, имеется общий сюжет по старым, но не менее обожаемым нами племенам. У нас тёплая атмосфера, и это подтверждают многочисленные отзывы о нас. Хочешь найти свой дом, где можно будет раскрыться по-настоящему? Попробуй обрести его тут. А мы тебе в этом поможем.

http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 … =43#p72330

0

573

http://uploads.ru/i/V/n/z/VnzUk.jpg
*тыкни лапкой на картинку*

CW | Treachery
Гость, ты наверно представить себе не можешь что такое предательство. Можешь? Так вот представь всего один кот предал своё племя, да и вдобавок уничтожил остальные. Он хотел выгоды, а взамен получил смерть. Представь что будет если Кровавое племя захватив лес разделится на два племени? Они не знают что такое воинской закон и звездный предки. Они живут чтобы убивать. Не веришь? Так приходи и почувствуй вкус предательства на усах. 

http://treachery.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=31#p221

0

574

http://savepic.net/1722589.png
Только по настоящему храбрый кот может зайти на этот форум, ведь тайны не дают здесь покоя. Всё началось с того, как коты узнали о поляне на которой поселились духи - самые первые коты в этом лесу. Они чрезвычайно опасны! Каждого кто ступит на эту поляну ждёт мучительная смерть. Они говорят, что мстят, но за что, нам придётся выяснить. А в племенах тем временем открываются другие, не менее страшные тайны...

http://wwwcatswarriorstl.mybb.ru/viewto … p;p=3#p366

0

575

http://uploads.ru/i/k/R/z/kRzcG.png

http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id=1362#p20923

0

576

[c]Коты-Воители Знамение Звёзд   

http://i051.radikal.ru/0910/bd/cefab84f6ada.jpg   

http://www.wildwarriors.narod.ru/   
   
Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!
   

http://www.wildwarriors.narod.ru/   

http://www.wildwarriors.narod.ru/[/c]

http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/46-91-9#284716

0

577

http://photomonster.ru/data/upload/4fa6c/69fda/7b3b251e11.png
*Тыкабельно*

Все проходит, все меняется. Новое получает начало, а старое благополучно забывается или остается в памяти лишь приятным воспоминанием. Отведенные нашим старым друзьям приключения исчерпали себя. Но вот подросло новое поколение. Детишки чем-то похожи на своих родителей. По крайней мере одно общее качество у них - талант притягивать неприятности. И вот, проучившись несколько лет, кто-то из них поступил в аспирантуру, а кто-то перешел на старший курс Тибидохса. И как раз в этом году их и ждут те самые невероятные приключения, которые преследовали их отцов и матерей всю школьную жизнь.   

Мы не будем рассказывать вам наши плюсы и минусы. Просто зайди и окунись в нашу жизнь!

0

578

http://img.by/i/22-1320496172.png
Clik*

http://dogsandwolves.7il.ru/viewtopic.php?id=70&p=8
пост 234

0

579

*Картинка кликабельная
http://s58.radikal.ru/i160/1111/38/b5d4cc8d51dc.jpg
Серебряный призёр в командном зачёте на XIX Олимпийских Играх в Мехико, чемпион Мира и Европы в личном зачёте в 1971 году в Аахене, чемпион XX Олимпийских игр в Мюнхене в командном и серебряный призёр в личном зачёте в 1972 году, бронзовый призер чемпионата Европы в 1975 году в Киеве. Вот, далеко неполный перечень регалий Пепла. В последний раз Пепел стартовал на чемпионате СССР 1977 году. Когда Петушкова закончила программу, она спрыгнула с седла, поцеловала его славную морду, и расстались с конём.

Он пал, пал красиво, если это слово можно применить к смерти. Он поужинал, лёг спать в деннике и не проснулся.
Мы помним. Мы гордимся.

Ваша

0

580

Коты-Воители. На краю небес.

http://pixhost.ru/uploads/11/1/7/f550950e0e.png
Тык*абельно

- А сейчас все поём Катюшу!
- Эта труба разговаривает со мной...
- Раз!
- Голосуем!
- Два!
- Кому бы дать по шее...
- Три!
- Работать, негры!!
- Запева-ай!
- Так, ну ка все на совет!
- Ну воот, вечно меня никто не слушает...

Ваша.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Реклама.} » Ваша реклама.