Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Реклама.} » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 401 страница 410 из 697

401

http://s58.radikal.ru/i160/1107/ff/7d7ffdb41752.jpg
Становись одним из нас, Гость

ваша:  http://asd456.rolka.su/viewtopic.php?id=15
взаимно

0

402

http://savepic.net/1735807.png
[картинка by Miso*]
Ола, мои товарищи, приветствую вас, дорогие. Давайте дружно кликнем на картинку, а?
- Зачем это нужно? - Спросишь ты.
- Здесь лес и дол видений полны. Ой, стоп, это не из той оперы. Шучу. - В суете отвечу я. - Это нужно, чтобы попасть на наш форум. В наш маленький мир, полный различных приключений и опасностей, полный восторгов, радости и смеха. Просто нажми на картинку и стань одним из нас.
- А чем этот форум отличается от других, таких же форумов по Котам-Воителям.
- Смотря с какой стороны смотреть. Может ничем и не отличается, а может быть это совершенно отдельный мир, каждый увидит здесь только то, что хочет, не более того. Я лишь могу сказать, что сюда были вложены чувства и старания. - Загадочно произнесу я. - А ты, ты заходи, посмотри, может и ты увидишь что-то особенное...
С уважением, Ваша Stigmata;

http://catswarriorsgametolife.mybb.ru/v … p;p=5#p272
взаимно

0

403

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=754&p=22
взаимно

0

404

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/404f7624.jpg
Вам когда-нибудь хотелось примерить на себя угольно-чёрные полоски и ощутить, как дикий рык вырывается из вашего горла? Хотелось представить, каково это - бороться с другими хищниками не на жизнь, а на смерть, поохотиться на легконогих оленей? Если вы любите тигров, то мы предоставляем вам возможность стать безраздельным владыкой джунглей.
Дикий мир бенгальских тигров открывает перед вами свои двери!

Ваша реклама
взаимно

0

405

http://savepic.net/1512437.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
"Fантазия Sтилей" открывает для тебя двери в мир фотошопа и дизайна. У нас ты можешь заказать себе все то, что относится к дизайну, и, конечно же, сам дизайн! Также тебя ждут различные конкурсы и добрые админы.

0

406

http://savepic.net/1729346.jpg


акции:
- акция "городские захватчики"
- акция "лесные причуды"
- акция "детский лепет"
_____________________________

Это заброшенный город в котором живут 3 банды злых и голодных котов. Неподалёку раскинулся лес. В лесу обитают 2 племени. В сердцах котов, живущих в племенах находится любовь дружба преданность. Но есть место и гневу предательству и завести.
"Жизнь не даёт право на выбор судьбы" ©
_____________________________

- сюжет

0

407

http://forumupload.ru/uploads/000c/d9/aa/1593-4-f.png

http://ic.spybb.ru/viewtopic.php?id=127&p=6#p2122
взаимно

0

408

http://parodyoflife.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=4#p484
http://savepic.net/1498538.png
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежала необъятная пустошь, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они назвали себя единым племенем, но всех этих котов ничего не объединяло, поэтому они разделились на 3 племени: Воздушные Капли, Утренний Туман и Ночная Вьюга.
Внимание, акции!
Утренний Туман|Воздушные Капли|Одиночки

Взаимно.

0

409

http://savepic.net/1682064.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум
Коты-Воители. Загадки леса.

Хочешь попасть на лесной мир котов-воителей и узнать все тайны, тогда загляни к нам. У нас интересный сюжет, хорошая и веселая компания, ты сможешь смотреть видеоролики, играть и общаться! Плохо одно, что тебя нет и, нас таких, как ты мало! Приходи! Сделай нашу жизнь ярче! Мы ждем тебя!

http://savepic.net/740273.png
Нажми на значок!!!

ваша
взаимно.

0

410

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

Ваша реклама: http://warriorscatscity.rolka.su/viewto … p=5#p20173

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Реклама.} » Ваша реклама.