Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Сообщения о неполадках на форуме.


Сообщения о неполадках на форуме.

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Небесная Звезда

скопируй все коды на бамажку и удали из хтлм-низа. потом постепенно пробуй их ставить, а когда появится эта хрень - просто убери код с хренью, остальные оставь.
я гений!11 хдд

0

52

Небесная Звезда, у меня какие-то проблемы. У меня на верхушке ничего не нажимается, я ни газету увидеть, ни сообщения посмотреть не могу

0

53

И выйти кстати тоже

0

54

Солнцегривка
Странно, но у меня и входится и выходится, и все работает... может, опять какие-то проблемы со стилями? Оо"

0

55

Возможно. А там газеты старый выпуск выложен или новый появился? Кстати хорошо, что сделали кнопочку проверяем орфографию

0

56

Солнцегривка
А... ты про фигню в таблице что ли? Так там надо кликать левой кнопкой мыши, чтобы оно открывалось!
Проверка орфографии? да, мне тоже нравится.

0

57

С кнопочками племён, я разобралась, и баннеры у меня тоже открываются, как и ссылки в объявлении, а вот остальная верхушка открываться не хочет

0

58

Небесная Звезда написал(а):

опять какие-то проблемы со стилями?

Со стилем все нормально. Это ты что-то накосячила со скриптами. Раньше Солнце же не жаловалась.

0

59

Солнцегривка
ну не знаю... то есть проблема в таблице?

0

60

Небесная Звезда написал(а):

ну не знаю... то есть проблема в таблице?

Угум. А ещё с кнопками вышестоящими (форум, баннеры, участники и т.д.)
Хотя кто его знает у меня что-то в последнее время постоянно то exploer, то опера глючат. Какие программы ещё такого типа популярны?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Сообщения о неполадках на форуме.