Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Сообщения о неполадках на форуме.


Сообщения о неполадках на форуме.

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Штрих кот
хахах. жаль. а то можно было бы разменять, потом положить на телефон, а если у тебя мегафон, то вообще просто положить на форум... у меня вообще почти нету :) я клала в свое время 50 рублей на этот форум, но все денежки утекли...)

0

12

Хм.. а с телефона оплатить можно? У меня денег достаточно.. только вчера положили хД хотя.. у меня сейчас сестра рядом.. как куды нидь свалит (например на кухню хД) то посмотрю, что да как..

0

13

Штрих кот
можно, вроде оплачивается только с телефона и всяких там яндекс денег.

0

14

Штрих кот
Тыкаешь на "помочь форуму", а там есть инструкции. Лучше всего оплатить через телефон, но без смс. Тогда снимут только ту сумму, которую ты укажешь. Там вроде надо сначала написать номер телефона, потом сколько хочешь снять. Я так уже делала, ничего вроде, все в полном порядке.

0

15

угу...

0

16

Небесная Звезда написал(а):

Э. это у меня одной на форуме не видно шапку и иконки? оО"

Нет, у меня тоже иногда. Шапку отключают типа превышен обем изображений. (внизу скрин) А иконки вроде норм

0

17

Я 20 рублей положила)))

+1

18

Слушайте почему вы так стремитесь положить деньги на счёт форума?

0

19

Чтобы рекламу убрать.

Off: ты обещала про свою анкету рассказать.

Отредактировано Лапка (2011-05-08 14:34:42)

0

20

Лапка написал(а):

Я 20 рублей положила)))

ох ты, спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Сообщения о неполадках на форуме.