Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

акция №4, ясно же написано: "копирование без отчета владельцу...". почему без отчета мне? я ее выкладывала толдько на дежа вю. значит, отпишитесь там.

0

42

mrs. tetris написал(а):

mrs. tetris

Упс... я опять что-то упустила ^^ Сейчас разберусь.

0

43

Сколько лет - месяцев - дней вашей ролевой, и есть ли на ней уважаемые фотошоперы? Заранее спасибо.

0

44

Orange написал(а):

Сколько лет - месяцев - дней вашей ролевой, и есть ли на ней уважаемые фотошоперы? Заранее спасибо.

Хм. А вам какая разница? Я не хочу грубить, просто... как бы... в общем, я озадачена ^^
Форум существует почти два года, но настоящую "жизнь" приобрел год назад. До этого здесь был другой хозяин, и форум отнюдь не "процветал". Фотошоперы? Сильно известных вроде нет... Но вообще у нас тут много творческих личностей.

0

45

Просто не люблю молодые ролевые, сделанные в этом году. (Или не в этом, но все равно недавно). Уж очень-то все бонально... так что я регистрируюсь на ролевых не молодых. Насчет фотошопа - я могу похвастаться, что даже сделал для одного форума стиль. Но это ладно. Короче, я у вас просто спросить хотел) Может, в скором времени зарегистрируюсь. До свидания.

0

46

Orange написал(а):

Просто не люблю молодые ролевые,

Многие не любят.

Orange написал(а):

сделанные в этом году. (Или не в этом, но все равно недавно).

Это как так? Оо" Именно в этом году? Мдя...
http://s56.radikal.ru/i151/0912/2c/f83f297ace59.gif

Orange написал(а):

Уж очень-то все бонально...

Бывает.

Orange написал(а):

так что я регистрируюсь на ролевых не молодых.

Что же, вы молодым даже шансов не даете? хд

Orange написал(а):

Насчет фотошопа - я могу похвастаться, что даже сделал для одного форума стиль.

Вау, здорово.

Orange написал(а):

Но это ладно. Короче, я у вас просто спросить хотел)

http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif

Orange написал(а):

Может, в скором времени зарегистрируюсь

http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif *радуемся* Что же, ждем вас с нетерпением, как и любого, кто захочет зарегистрироваться у нас. Мы всегда рады участникам, и гостям кстати тоже.

Orange написал(а):

До свидания.

До свидания ^^

0

47

здравствуйте!
мне ваш форум понравился, но не знаю, в какое племя кем лучше зарегистрироваться)
просьба списки племен мне не совать и не писать: "ну в речном племени мало участников...", "везде нужны!", "а куда тебе хочется" и т.д.
хочется определенного ответа)

0

48

Привет! Вообще возникает первый вопрос: а куда хочешь ты? И кем? Но раз уж спрашиваешь, - лучше всего в Речное или в Теней, потому что там нужны участники, но все-таки есть с кем поиграть. В обоих племенах интересные *коты* хд
В общем, выбирай, но я советую просто "прислушаться к сердцу" - какое племя тебе больше нравится, туда и иди.

0

49

дело в том, что мне всё равно : D
а на какую должность лучше регистрироваться?

0

50

мимо проходила :) написал(а):

а на какую должность лучше регистрироваться?

Лучше... ну, может, на ученицу целителя, либо на воителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.