Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 111 страница 120 из 135

111

OstVW
Это у вас все долго грузится. С текстом соглашусь. СО всем остальным - нет. И что вы написали, про рекламный баннер? Его вообще на шапке не было. Да, и может вы сможете слепить шапку по лучше? Если вы являетесь дизайнером вашего форума, то вам бы стоит подучиться навыкам фотошопа, потому3 что шапка у вас не единая и видно, что слеплена из нескольких картинок. Для шапки я брала несколько картинок, но сделала все в одну. Так что у кого тут ещё шапка необработанная?
На счет иконок. У вас у самих иконки большие, так что нечего наговаривать.

0

112

Это у вас все долго грузится.

И у пользователей с медленным интернетом, которых до сих пор подавляющее болльшинство.

С текстом соглашусь.

Все равно довольно темно. Размывания еще бы на пару пикселей увеличить.

И что вы написали, про рекламный баннер? Его вообще на шапке не было.

Время от времени он появляется. Либо такой вариант: у Вас стоит Mozilla Firefox с дополнением Adblock Plus. Он блокирует рекламу, если его не отключить.

Если вы являетесь дизайнером вашего форума, то вам бы стоит подучиться навыкам фотошопа, потому3 что шапка у вас не единая и видно, что слеплена из нескольких картинок.

Шапку делала не я. И давайте без оскорблений.

На счет иконок. У вас у самих иконки большие, так что нечего наговаривать.

Но они как-то ограничены.
В общем, теперь, когда Вы изменили marign, иконки стали смотреться благородней.
И я бы на Вашем месте не распушала шерсть при каждой критике форума. Ничто не идеально, знаете же. А критика как раз и помогает исправлять недочеты.
Более того я извинилась.

0

113

OstVW написал(а):

Размывания еще бы на пару пикселей увеличить.

делала, смотрелось хуже чем сейчас.

OstVW написал(а):

Время от времени он появляется. Либо такой вариант: у Вас стоит Mozilla Firefox с дополнением Adblock Plus. Он блокирует рекламу, если его не отключить.

нет, у меня стоит Хром. Но рекламный баннер стоит за пределами форума
http://savepic.org/2323387.jpg

Я тоже извиняюсь, у каждого может быть неудачный день. Спасибо за критику.

0

114

спам.
Лдп.

0

115

а где анкета? никак не могу найти

0

116

Синегривка
Анкету нужно создавать в отдельной теме в подфоруме регистратура. В углу есть кнопка "создать тему". Нажимаешь. Называешь тему своим именем. Затем опять идешь в регистратуру, находишь тему "шаблон анкеты", копируешь код, вставляешь в свою тему и пишешь вместо слов "здесь ваш ответ" свои ответы.

0

117

Скажите а у вас есть Сумрачный лес?

0

118

Темноглазка
Ну, раз есть Звездное племя, значит и Сумрачный лес есть. Хотите туда зарегистрироваться? Мы только за, а то у нас умерших котов вообще нет пока что. Я могла бы тоже зарегать перса и с вами поиграть, если вам скучно.

0

119

Ок, я пойду регаться)

0

120

Темноглазка
Хорошо, я вас подожду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.