Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Yusha
Да в любое! Только королев надо подождать... а в Грозовом в принципе свободна Тишь (готовый перс), и королева - Малина.

0

102

Небесная Звезда
а можно иметь двоих персонажей? Просто я вспомнила, что у меня есть анкета на Реку Вдоль Берега(первый раз была на КВ СКЛ.) .D

0

103

Ива
Можно, конечно. У нас многие имеют два-три персонажа. Ограничений нет, лишь бы не забрасывали. Можно зарегистрировать отдельно двух персонажей, можно в одном профиле поместить, то есть ник  будет выглядеть так:
Река Вдоль Берега| Ива. Только у нас нет Клана Падающей Воды, но в принципе с этим именем можно допустить в любое племя.

0

104

Небесная Звезда
хорошо :) Но думаю, что лучше два отдельных, а то запутаться можно... пойду читать и переписывать на другое племя :З

0

105

Ива
окей_)

0

106

добрый день. я зарегистрировалась у вас по ником черника, но на мой почтовый ящик не пришло письмо с паролем. не могли бы изменить его на 1111? у?

0

107

Черника
Конечно, сейчас поменяю.

0

108

Спасибо)

0

109

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором форума «Irish cats. Middle Ages». Партнерство, конечно, заключено, но, по элементарным правилам приличия, прежде чем предлагать нам партнерство, Вы должны были поставить наш баннер и рекламу у Вас.
Надеюсь, Вы примете это к сведению.
Но я сейчас не об этом. Я решила покритиковать дизайн, потому что в нем нашла очень много недоработок, серьезно влияющих на восприятие.
1. Размер текста и межбуквенный интервал.
Он никуда не годится, потому что мне лично невозможно читать текст. Глаза очень быстро устают. И как бы Вы не любили шрифт размером в 10 (или даже 8?) пикселей, прежде всего Вы должны задумываться о других игроках, которым неприятно читать.
2. Ссылки.
Тень под ссылками - это хорошо, но можно ведь было ее побольше размыть и сделать менее темной. Не читабельно в целом и частности. Быстро устают глаза.
После такого "милого приветствия" у большинства потенциальных пользователь просто пропадет интерес оставаться на форуме дальше.
3. Иконки.
Их размер, на мой взгляд, ну очень большой. И советую сделать рамку, иначе выглядит неаккуратно. Крайне не нравится "прилепленные" названия форумов и их описания к иконкам.
4. Шапка и фон.
Большие, долгогрузящиеся. Шапка не обработана. См.иконки.
5. Объявление.
Скройте эту жуткую черную надпись.
6. Рекламный баннер.
Сдвиньте вверх. Портит впечатление о шапке, которая и так не очень удачно выглядит.
7. Форма цитирования.
Выделите ее какой-нибудь границей.

Это все, но я еще даже не заглядывала в темы.
Я приношу свои извинения Пряной, которая делала дизайн, но ей нужно совершенствоваться, а не сидеть на месте.
Надеюсь, она на меня не сильно обидится.

0

110

OstVW
Спасибо за критику) Сейчас поставлю баннер с рекламой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Экскурсия » Гостевая книга.